Herods Tel Aviv(Тель-Авив)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 288 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 292 $ в сутки.

Alexander Tel-Aviv Hotel(Тель-Авив)
  • Завтрак включен
Shalom Hotel & Relax Tel Aviv - an Atlas Boutique Hotel(Тель-Авив)
Galileo Hotel(Тель-Авив)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Ben Yehuda Apartments(Тель-Авив)(Недорого!)
Crowne Plaza Tel Aviv City Center(Тель-Авив)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 222 $ в сутки.

Royal Beach Tel Aviv(Тель-Авив)
Isrotel Royal
  • С видом на пляж
De La Mer(Тель-Авив)(Недорого!)
Priceline
Sheraton Tel Aviv(Тель-Авив)
Cancelon
  • Бассейн
Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Отель удачно расположен. Море близко, вид из окна/балкон очень красивый. Номер большой и просторный. В ванной комнате есть все необходимое. Также есть вода и чайный/кофейный набор, что очень удобно, если нет желания идти на завтрак. Минус: к сожалению как и в Dan Panorama Haifa мой телефон не ловил wifi. Не знаю по какой причине. Может быть дело в самом телефоне. Хотя находясь на территории другого здания (не отеля) wifi работал безупречно! Завтрак хороший. Персонал приветливый, всегда поможет с любым вопросом. По остальному вопросов не было!

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ann V!
Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Отель находится через дорогу от моря. Современное здание, хорошо оборудовано. Номер мог бы быть побольше, особенно санузел. Вроде есть все что нужно, но тесновато. Некоторые нюансы не продуманы. Например, вещи в городе с большой влажностью сохнут плохо. А многие постояльцы отеля приехали именно на отдых. Где сушить купальные принадлежности? Лично я вытащила на балкон подставку для чемодана и приспособила её под сушилку. А иначе никак, в ванной вообще ничего не высыхает.
Питание. Завтраки обильные, разнообразные и вкусные. Лично меня завтраки устраивали полностью. Изобилие овощных салатов, сыры, брынза, яйца и омлет, запеканки, овощи и фрукты, выпечка и сладости - всего и не перечислишь. Но полностью отсутствует мясная еда. Это удивляет, все-таки отель должен учитывать пристрастия европейских и американских гостей. В то время как уголок с китайской кухней присутствовал. Даже обидно.
Уборка. Убирали чисто, белье меняли ежедневно. Но то и дело что-то забывали. То шампунь не положат, то халата нет. Персонал надо контролировать, и желательно, чтобы это делали работники отеля, а не гости.
При отеле большой бассейн. Это плюс. Тут все хорошо.
Резюме. Комфортабельный, приятный отель, но соотношение цена - качество не на высоте. За эти деньги хочется лучшего.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Галина Р!
Отзыв написан 4 марта 2017 г.

Сотрудники на рецепции, особенно Ян, который хорошо говорит по-русски, оставили прекрасное впечатление своим внимательным, доброжелательным и профессиональным отношением.
Проблемы клиента не оставались без внимания, быстро и оперативно решались. Огромное за это спасибо Яну.
Завтраки-чудесные, разнообразные, широко представлена национальная кухня! Есть китайский уголок. Выпечка, десерты, прекрасный кофе, сваренный бариста.
Много овощей, фруктов, восточных сладостей, сыров, творожных продуктов.

Совет по выбору номера: Номер выходил на улицу, хорошая звукоизоляция, прекрасный вид на море
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, valerioVBLIVE!
Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Это просто кошмар. Обшарпанные номера. Сюда больше никогда. Отель специализируется на экскурсионных группах из Китая и США, когда они приезжают у лифтов можно прождать до 15 минут, чтобы попасть к себе в номер. Китайцы настолько важны, что для них сделали специальный уголок с китайской едой на завтрак, но без мяса. Сан узлы обшарпанные и попахивают. Окна в номерах жуть какие грязные. В ресторане не лучше: приборы как в столовой надо протирать, как будто их только ополаскивали, стаканы иногда даже с прилипшими остатками пищи. Но для групповых туристов это нормально. Для россиян особое отношение: за номер деньги списывают сразу при въезде, плату за дополнительные услуги на номер не записывают, говорят якобы с карточками у россиян что-то не так. По этой причине, если вы повелись и стали членом e-dan клуба - скидки не действуют. Рум сервис - это отдельная песня. Заказали ребенку еду, ждем 30 минут-никого, ждем час-решили позвонить: говорят, а мы забыли в какой номер нести...... При этом каждый раз россияне при получении еды должны платить картой сразу.... конечно, мы пробовали говорить с менеджментом, но это только портить себе нервную систему.... только одна девушка решила извиниться и отправила нам вино и шоколадку. Шоколадку, правда принесли не сразу, рум сервис сказал, что не поняли, что должны были ее принести. Это все говорит об отношении к клиенту в этом отеле. Поэтому, если вам важно отношение к себе и комфорт, не соглашайтесь и не букируйте это место. Да забыл, группы туристов еще любят пошуметь в ночи и кондиционеры у них не работают!!!!!! Это уже катастрофа.... да и хотя процентов 25% тут говорят на русском, в отеле всего 3 канала тв на этом языке, при этом 2 местных. В ресторане у всех отношение у обслуги такое, как будто они вам делают одолжение. Повар один с яйцами не жарил пока ему не поклонились и не сказали "доброе утро! "

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Max I!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Иногда нам хочется сменить обстановку и не выезжая из страны пожить в отеле. :). Вот так мы и оказались в Дан Панораме. Чисто, уютно. Раположение отеля очень удачное. Кухня тоже без особых нареканий. Получили удовольствие, вид из окон впечатляющий, побыли немного туристами :). Цена средняя для Тель-Авива. Рядом и Неве-Цедек, и бульвар Ротшильда, и ЯФфо. Отель не супер элитный, но вполне приемлемый. Поставим ему 5 с минусом или 4 с плюсом :)

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Alisaalisa72!