1 334 результата
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель прямо сказать подуставший. Номера тесные и старые, но самый большой недостаток очень шумные. Наш номер окнами выходил на дорогу, шумоизоляция в номере отвратительная, отдохнуть и поспать в номере было просто невозможно.

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, Дильбахрам А!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Очень хорошее расположение, недалеко пляж. Красивый и комфортабельный номер. Очень дружелюбный персонал. Парковка. Хороший завтрак и полдник. Имеет красивую террасу, на ней превосходно наблюдать закат над морем в удобных креслах.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anton V!
Отзыв написан 3 марта 2016 г.

Трое суток прожили в этом отеле с мужем. Отель, конечно, старенький и по европейским меркам больше, чем на 3 звезды не тянет. Обошелся 200 долларов в сутки! Но если судить по израильским меркам, то отель очень даже хороший. В Израиле все очень дорого. Расположен отель очень удобно, до моря 10 мин пешком, центр рядом. Номера очень маленькие, сантехника старая. Просите вид на море, за этот вид можно на многое закрыть глаза. Фены в ванной оч старые, у меня вообще не работал, но как только позвонила на ресепшн, мне принесли новый мощный фен. У нас был номер с возможностью совмещения с соседним, разделяла нас дверь, за которой поселились очень громкие испанцы, невозможно было спать. Но, почему-то, в целом осталось очень приятное впечатление об отеле. Главным образом, благодаря завтракам. Очень вкусно и разнообразно, по вашему желанию могут приготовить что-то специально для вас. Обслуживает очень милая русскоговорящая девушка, атмосфера домашняя. В общем, ставлю отелю его 4*!

Совет по выбору номера: выбирайте номер с видом на море и без смежной двери с соседним номером
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Неплохие номера, по дизайнерски обставлены! Особенно умиляли утятки с мылом в ванной. Есть русские телеканалы! Прекрасный вид на море с терассы последнего этажа! Вечером бесплатный перекус с вином! Также можно бесплатно взять в аренду велосипеды и покататься по набережной. Мы катались от Яфо до аэропорта на севере - очень красиво и приятно! Только вот велосипеды очень старые и иногда ломаются.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mpavl!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Обращаю внимание пользователей: мною был забронировапн данный отель на 3 дня с 25 по 28 октября 2015г. по предоставлению данных моей банковкой карты. Отель незамедлительно списал 1 шекель. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!!!
Я еще дома, в Москве, а мои деньги уже вовсю тратятся отелем. Час назад я получаю СМС сообщение, что с меня уже списали некую сумму за якобы проживание. А ведь на сайте отеля сказано однозначно:
Book now & Pay on departure
FREE Cancellation (up to 1 day before arrival)
Сутки назад я прислала отелю подтверждение, что мой приезд состоится, т.е. отмены бронирования не будет. Списанная сумма также произвольна и объяснениям не поддается. Менеджеры отеля мычат в ответ и ничего УМНОГО ответить нет могут:"Это ваш банк неправильно показывает" !!?
Будьте осторожны с этим отелем, мои разбирательства еще в процессе, но тенденции явно жульнические. ОТЕЛЬ МЕЛОДИ В ТЕЛЬ-АВИВЕ СОРВАЛ МНЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНУЮ ДЕЛОВУЮ ПОЕЗДКУ!!!

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mfrus!