Herods Tel Aviv(Тель-Авив)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 288 $ в сутки.

Shalom Hotel & Relax Tel Aviv - an Atlas Boutique Hotel(Тель-Авив)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 295 $ в сутки.

Alexander Tel-Aviv Hotel(Тель-Авив)
Ben Yehuda Apartments(Тель-Авив)(Недорого!)
Royal Beach Tel Aviv(Тель-Авив)
  • С видом на пляж
Galileo Hotel(Тель-Авив)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 118 $ в сутки.

De La Mer(Тель-Авив)(Недорого!)
Sheraton Tel Aviv(Тель-Авив)
SheratonTelaviv
  • Бассейн
Crowne Plaza Tel Aviv City Center(Тель-Авив)
  • Бассейн
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Прекрасный отель Melody расположен в лучшем районе Тель-Авива! Пройдите через красивый парк (где целый день вы можете попрактиковаться в гимнастических снарядах - бесплатно, конечно!), Добраться до красивого пляжа со снежно-белым песком (кстати, 2 шезлонга и зонтика - около 6 евро, что намного ниже европейских цен!) И в отеле перед выходом на пляж (бесплатно!) достаньте сумку с полотенцем и бутылкой воды! 30-35 минут пешком или же 6 евро на такси (это 10 минут), и вы на центральном железнодорожном вокзале! Рядом с вокзалом - остановка 480 автобусов - 50 минут, и вы в Иерусалиме !!! Чтобы добраться до отеля из аэропорта, вы можете сесть на поезд до того же центрального железнодорожного вокзала (третья остановка), а затем взять такси (для двух человек - 12 евро!) От отеля в нескольких минутах ходьбы находятся многочисленные кафе ресторанов и баров , 10-12 минут до старого порта, где массовое развлечение, магазины, кафе и рестораны, торговый центр Dezinghoff не спешат пешком около 25 минут (вы можете на автобусе). Отель только что был отремонтирован - уютные чистые номера, тщательная уборка, отличный и вкусный завтрак, а также от 17 до 19 небольших закусок и вина - дополняют отель! Очень приветливый персонал! Остался в этом отеле 4 раза (и 3 раза в других отелях Атласа! Я очень рекомендую !!!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alexander P!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель прямо сказать подуставший. Номера тесные и старые, но самый большой недостаток очень шумные. Наш номер окнами выходил на дорогу, шумоизоляция в номере отвратительная, отдохнуть и поспать в номере было просто невозможно.

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, Дильбахрам А!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Очень хорошее расположение, недалеко пляж. Красивый и комфортабельный номер. Очень дружелюбный персонал. Парковка. Хороший завтрак и полдник. Имеет красивую террасу, на ней превосходно наблюдать закат над морем в удобных креслах.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anton V!
Отзыв написан 3 марта 2016 г.

Трое суток прожили в этом отеле с мужем. Отель, конечно, старенький и по европейским меркам больше, чем на 3 звезды не тянет. Обошелся 200 долларов в сутки! Но если судить по израильским меркам, то отель очень даже хороший. В Израиле все очень дорого. Расположен отель очень удобно, до моря 10 мин пешком, центр рядом. Номера очень маленькие, сантехника старая. Просите вид на море, за этот вид можно на многое закрыть глаза. Фены в ванной оч старые, у меня вообще не работал, но как только позвонила на ресепшн, мне принесли новый мощный фен. У нас был номер с возможностью совмещения с соседним, разделяла нас дверь, за которой поселились очень громкие испанцы, невозможно было спать. Но, почему-то, в целом осталось очень приятное впечатление об отеле. Главным образом, благодаря завтракам. Очень вкусно и разнообразно, по вашему желанию могут приготовить что-то специально для вас. Обслуживает очень милая русскоговорящая девушка, атмосфера домашняя. В общем, ставлю отелю его 4*!

Совет по выбору номера: выбирайте номер с видом на море и без смежной двери с соседним номером
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Неплохие номера, по дизайнерски обставлены! Особенно умиляли утятки с мылом в ванной. Есть русские телеканалы! Прекрасный вид на море с терассы последнего этажа! Вечером бесплатный перекус с вином! Также можно бесплатно взять в аренду велосипеды и покататься по набережной. Мы катались от Яфо до аэропорта на севере - очень красиво и приятно! Только вот велосипеды очень старые и иногда ломаются.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mpavl!