1 462 результата
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение,но сам отель ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!!! Очень грязно в номере:пыль,волосы в постеле,вода в раковине не уходит,шторы на окнах не стираны,в ресторане посуда сколота. Персонал не приветлив. Отелю требуется полный ремонт!!!

Проживание: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Alena O!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось. гостиница располагает к семейному отдыху с детьми . Детям очень понравился бассейн, а нам кухня . Гостиница находится через дорогу от пляжа и в 10 минутах ходьбы от порта где развлечения для детей. В здании гостиницы есть ресторанчики и даже Макдоналдс. В холе гостиницы есть поменьше с компьютерами и wifi .

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Regichery!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в самом сердце Тель Авива на береговой линии!!! Мы провели там чудесные выходные! Очень приятный и внимательный персонал!!! В номере нас ждал сюрприз: тропические фрукты и сладости! Евгения, вам отдельное спасибо!!! Отель недавно обновлён, в номере чисто и уютно. Комфортно как дома)) Завтрак, с потрясающим видом на море, полон изобилиях блюд и каждый , даже самый привередливый гурман, будет доволен!!! После завтрака мы арендовали велосипеды в отеле( бесплатно!) и катались по велосипедным дорожкам вдоль линии пляжа до вечера... Спасибо персоналу за чудесный отдых в отеле Орхидея!!! Мы обязательно вернёмся!!!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlisDSDC!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Мой визит в гостиница Орхидея по семейным делам. Гостиница оказалась очень хорошей, гостеприимный персонал, особенно Женя с рецепшина. Шикарная понарама на всех этажах. Завтрак очень вкусный. Мне и моей семье очень понравилось.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Relax799533!
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница расположена в отличном месте.Близко все:рестораны,магазины,банки и главное - море.Самое ценное в гостинице -это персонал.Очень услужлив,приветлив и готов выполнить любой каприз.Уборка так себе.Еда разнообразна и вкусна.Парковки нет или как повезет.Комнаты с видом на море-бомба и вечный дзен.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anna T!