“хотели выпить и пообщаться - удалось”

Imperial Craft Cocktail Bar
Рейтинг № 28 из 1 784 Рестораны в Тель-Авиве
Вид кухни: Азиатская
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

персонал настаивал на дегустации коктейлей, которые там хороши (по отзывам друзей) но нашли мне вина

Спасибо, AnnaK3421!

Отзыв написан 1 июня 2017 г.

В пятницу вечером - нас не посадили, пришлось бронировать стол на следующий день.
За несколько часов до посещения пришла смс на иврите - якобы "отправьте 1, если то-то, отправьте 2, если то-то". Ничего было не понятно, переводчик плохо перевёл - поэтому мы просто отмолчались, но бронь сохранилась.
Мы не ели, но то, что приносили соседям - выглядело очень аппетитно! Ну а коктейли - самые лучшие в городе и одни из самых лучших в мире!
У каждого коктейля - своя история!
Бармены профессионалы и красавчики.
При желании - могут приготовить коктейли и без меню - достаточно хороших компонентов, алкоголя и оригинальная подача

Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Попасть очень трудно-
но постараться следует!!!
Помимо классного сервиса и уютного места
подаются не cверх классные коктели
оправдывающие право называться лучшим баром TLV.

Спасибо, Leon K!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Два бара находятся при отеле, что обеспечивает им много разнонациональной публики каждый день)) приятная атмосфера , хорошая музыка, классные коктейли (причём вам могут намешать что угодно по вашему запросу)). Будете рядом - заходите!))

Спасибо, Nast3nka!
Отзыв написан 31 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Лучший бармен. Уютная атмосфера, даже очень семейная, имейте ввиду, что не для большого скопления людей. Не шумно. Удивительно, но здесь слышно собеседника и можно общаться. Музыка стильно и вкусно подобрана. Обалденные коктейли, качество наивысшее. Профессионалы. Есть хэппи ауэр. Закуски разные, от нежных хрустящих креветок до мясной нарезки. Место очень котируется у знатоков. Основная публика-иностранцы. Сказать, что рекомендую-это не сказать ничего. Просто круто!!!

Спасибо, Giftlik!

Путешественники, которые просмотрели Imperial Craft Cocktail Bar, также просмотрели

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Imperial Craft Cocktail Bar? Поделитесь впечатлениями!