Супер.

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
Valdemaras69
Вильнюс, Литва
Место релакса

Отзыв написан 10 января 2020 г.
chata1269
Ярославль, Россия
Прочитать 3 071 отзыв

3 071 результат
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для прогулки. Красиво . Комфортно. Удобно. Много баров , с удобными стульчиками на пляже. Работают до поздна. Хорошее место.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Valdemaras69!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень грязный город. Мне не понравился. Отель очень хороший , есть все в номере. Люди неприветливые . Напоминает очень арабский город. Обслуживания нет никакого , им ещё далеко до Европы. Фирменных магазинов вообще нет. Еда ужасная. Набережная нормальная . Все кабаки очень грязные, стекла не моют вообще . Если ехать летом , то наверное лучше. Зимой видишь все недостатки. В аэропорту , как в Москве , все с восковыми лицами и задают кучу вопросов : куда , зачем, почему. Так что судите сами.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, annare269!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Отличный променад - море, пляжи, оборудованные площадки для отдыха, кафе, есть велодорожки - просто наслаждение и релакс.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, chata1269!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Просторно, красиво. И энергетика людей ведущих здоровый образ жизни. Много пляжных ресторанов. Шум моря и Воздух!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, gorelovmg!
Отзыв написан 30 октября 2019 г. через мобильное устройство

Променад и правда шикарен, прошли весь от начала до конца. Не поленитесь и возьмите в прокат самокаты. Сами пляжи для купания мне не очень, вода в Яффо больше понравилась.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, J998MI_!