Tripadvisor
Тель-Авив

“бизнес ланч днем не в тур сезон”
Отзыв о Urbano

Urbano
Рейтинг № 239 из 1 972 Рестораны в Тель-Авиве
Вид кухни: Морепродукты, Бар, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Ужин

бизнес ланч днем не в тур сезон!!!
Израильскии бизнес ланч на троечку !!За 20 евро стакан лимонада 220 грам гамбургер 2 сухарика намазанных пастои из печенки......ии ..и все!!Не наелся,хотя сам гамбургер неплох.Несмотря на пустои зал ждали 40 минут!!Если берете шницель то еше дадут чипс или рис!!Кгамбургеру не дают НИЧЕГО!!!или доплачивать-положить на него 1 яицо еше 2 .5 евро!
Кто хочет пообедать в раионе старого яффо не переплатить и не остатся голодным вам не сюда!!!Для веганов есть веганскии гамбургер-как делают не знаю не тестил!
Само место симпатичное,чисто.Втуалете бул поломанныи кран!!!В такои ценовои категории-не комильфо

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, plevat!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Крайне положительное место. Всегда людно, всегда заботливо хлопотливо. Официанты довольно проворны. Еда вкусная и качественная. Вот, прямо, ВКУСНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ. Большой респект шефу и поварам. Не дёшево, это всё-таки Тель Авив и туристический район, но вполне терпимо. Интересный интерьер. Места есть везде и для всех - внурти, снаружи, на баре. Меню с изюминкой. Вроде простые блюда, но приготовлены по-особенному, так, что банальная шакшука заиграет для вас новыми красками, создавая яркую палитру вкусов. И наконец..... Крафтовое израильское пиво IPA хаГибор הגיבור.
В среднем на двоих (без обжорства) +/- 250 шекелей. На этом всё. Встречаемся в URBANO.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Марк М!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Мы попали сюда совершенно случайно, были поблизости и захотели есть. Ни сколько не пожалели! Заказали гамбургер и суп, всё очень вкусно и по приличным ценам.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, ElenaG1972!
Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

В последний момент передумал заказывать рыбу и взял куриную печень с пюре. Она оказалась очень воздушной и безумно вкусной. Как я понял, заранее вымоченной в специях.
Место уютное, есть столы на улице, где начинается «блошиный рынок».
Русская фициантка неприлично рассматривала у жены кольца, после чего в конце почти потребовала «сервис», хотя была достаточно неаккуратна, ко мне обращалась на «ты». Чаевые не оставили.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, artem_mazur!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это место, были тут девичий компанией, заказали салат Цезарь, коктейли и пиво разливное пщеничное. Это был один из самых вкусных Цезарей которые я когда либо ела и плюс ко всему очень быстро принесли заказ. Мы остались довольны.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Anna L!

Путешественники, которые просмотрели Urbano, также просмотрели

Яффа, Тель-Авив

Вы посетили объект Urbano? Поделитесь впечатлениями!