Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 24.09.2021
Бесплатная отмена до 25.09.2021
Бесплатная отмена до 25.09.2021
eDreams224 $
CheapTickets207 $
Priceline224 $
Отзыв написан 18 апреля 2014 г.

Удобное бронирование, отличное расположение, весьма практичный бизнес-уголок, где можно распечатать документы и отдохнуть. Вежливое обслуживание, чисто, уютно, ничто не мешает работе и отдыху! Понравился русско-говорящий персонал, особенно Стас - очень располагает! Спасибо!

Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Владимир Н!
vitalhotel, Director of Sales в Vital Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2014 г.

Уважаемый Владимир,

Спасибо Вам за положителный отзыв.
Мы высоко ценим что Вы уделили время, чтобы написать Ваше мнение об отеле Витал в Тель-Авиве.
Наш персонал всегда будет рад с новой встрече с Вами при следующем визите в Тель-Авиве.

Менеджер по продажам и общественным связям.

Отзыв написан 12 апреля 2014 г.

Очень понравилось ненавязчивое и вежливое обслуживание в ресторане. Особенно харизматичен Стас, к каждому посетителю находит свой подход. С достоинством обслуживает, внимателен и позитивен.
На ресепшен всегда объяснят как и куда добраться, покажут на карте и ответят на все интересующие вопросы.
Номера чистые и уютные.
Единственное пожелание - разнообразить меню.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Юлия У!
vitalhotel, Director of Sales в Vital Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2014 г.

Уважаемыя Юлия,

Спасибо Вам за положителный отзыв.
Обязательно передам Ваше мнение о персонале в ресторане и лично Стасу.

Менеджер по продажам и общественным связям.

Отзыв написан 27 марта 2014 г.

Несколько раз останавливались в этом отеле, когда нужно было быть в одном шаге от клиники Ихилов. В этом его большой плюс, также к плюсам отеля можно отнести приятный вид из окна ресторана, и неплохие номера. Стоимость - гораздо выше средней по Тель-Авиву.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
Спасибо, Yuriy N!
vitalhotel, Director of Sales в Vital Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2014 г.

Уважаемый Nikolaevyuriy,

Менеджер по продажам и общественным связям.

Отзыв написан 17 февраля 2014 г.

Очень удобно,что с порога встречают на русском языке..На завтраке подписаны все блюда на русском...Лежат газеты и журналы тоже на русском про жизнь в Израиле(очень интересно) Отель предложил нам обзорную экскурсию по Тель Авиву(бесплатно),нам очень понравилось.Нас забрали от отеля и вернули в отель своим транспортом,не нужно было ничего искать...Я была с пожилой родственницей и в этом случае все эти удобства очень важны! В номере кондиционер...можно включить,выключить.Добавить,уменьшить градусы..,что в разы повышает комфортное проживание.Подушки разного объёма на любой вкус,я пользовалась более плоской.моя родственница-более объёмной...Все были довольны.Ну и самое главное-шаговая доступность медицинского центра Ихилов...Для пожилых пациентов или с тяжёлыми заболеваниями-это очень удобно !

Дата пребывания: февраль 2014 г.
3  Спасибо, innaber!
vitalhotel, Director of Sales в Vital Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2014 г.

Уважаемая Инна,

Менеджер по продажам и общественным связям.

Отзыв написан 19 декабря 2013 г.

Отель расположен равноудаленно и от центра и от моря и от кольца с бутиками и железной дороги. Станция центральная мерказ, с которой можно уехать и в Хайфу и Иерусалим. Для тех кто готов походить поглазеть самый подходящий вариант. По дороге к морю выходишь на шикарный парк. Отель совмещен с торговым центром, в котором есть все необходимое.

Совет по выбору номера: Для тех кому нужен хороший городской отель.
Дата пребывания: март 2013 г.
Спасибо, ChalvasTA!
vitalhotel, Director of Sales в Vital Hotel Tel Aviv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2013 г.

Уважаемые Гости,