Отзыв написан 21 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, комфортный и красивый. Отзывчивый и профессиональный персонал. Особая благодарность Елене (reception). Очень гостеприимны и внимательны! Спасибо. И еще у гостиницы живет очень милый черный кот. Прекрасный вид из окон 12 этажа во время завтрака. Все отлично!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Елена А!
TheVitalHotel, Guest Relations Manager в Vital Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2017 г.

Уважаемая Елена,
Спасибо Вам за отзыв, нам было очень приятно читать теплые слова о нашем отеле. Мы рады, что Вам понравилось у нас и Вы приятно провели время.
Позвольте также поблагодарить Вас за высокую оценку работы нашего персонала, это без сомнений, послужит дополнительным стимулом к повышению уровня сервиса и качества обслуживания. Будем рады новой встрече с Вами в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Рая Палеева

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Уютный номер. Очень удобное расположение, в МЦ "Топ Ихилов" можно попасть не выходя на улицу, просто перейти на другой лифт. Рядом торговый центр. Внимательные сотрудники отеля расскажут Вам, где лучше перекусить, куда лучше сходить на прогулку и т.д. Особое спасибо администратору на рецепшене Елене ( заезд в отель 24 сентября 2017 г.)

Совет по выбору номера: Для лечение в МЦ "Топ Ихилов" лучшего расположения отеля чем "Виталь" нет.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, yaros8591!
TheVitalHotel, Director of Sales в Vital Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 октября 2017 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Были очень рады знать, что номер бык уютен, а также упомянули внимание наших сотрудников.
Большое спасибо за рекомендацию.
Будем рады новых встреч в отеле Витал.

Михаил Ильяич

Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Уважаемые владельцы и руководители отеля, благодарю вас и ваш персонал, за то внимание и комфорт , которым вы окружили меня во время пребывания в Тель Авиве.
Безусловно, я буду рекомендовать всем моим знакомым, среди которых немало звезд мировых кино, останавливаться именно в вашем отеле, который по праву можно признать одним из лучших отелей Израиля.

Желаю вам и в дальнейшем успехов в бизнесе, процветания и
такого же вышколенного персонала в будущем .
В мире мало людей, кто так чтит традиции своего народа, с одной стороны, и решает
задачи проживания гостей, с другой стороны, на столь высоком уровне.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Oleg R!
TheVitalHotel, Director of Sales в Vital Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2017 г.

Уважаемый г-н Рясков,

Благодарим вас за столь хороший отзыв о нашем отеле и за теплые слова в адрес нашего персонала.
Большое спасибо за рекомендации.
Будем очень рады новых встреч в нашем отеле с вами и ваших знакомых.

Михаил Ильяич.

Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Очень удобное расположение отеля для тех, кто приехал в Тель-Авив за здоровьем.
Уютный бутик-отель рядом с больницей Ихилов на улице Вайцман. Внимательные сотрудники отеля расскажут вам (если вы впервые в Тель-Авиве), где лучше перекусить, как удобнее добраться до моря и куда можно сходить на прогулку, если у вас осталось немного свободного времени, а в отеле не сидится.
Мы останавливались в Vital Hotel дважды и довольны сервисом и недолгой дорогой до моря. Очень удачное расположение относительно автобусных остановок.
Ну и да :) мои зарядные устройства в этом отеле не потерялись. Я не успела пройти таможенный контроль в Домодедово, а в почте меня ждало письмо с вопросами как быть, куда отправить или может быть кому-то передать забытые вещи?

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Daydream799867!
TheVitalHotel, Guest Relations Manager в Vital Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2017 г.

Уважаемая Анна,
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о проживании в нашей гостинице. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили расположение и удобство отеля. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством сервиса. Мы придаем большое значение качеству обслуживания и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу.
Еще раз благодарим Вас за добрые слова, надеемся, что в ближайшее время вновь сможем приветствовать Вас в гостинице Виталь.
С наилучшими пожеланиями,
Рая Палеева, менеджер по связям с гостями.

Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель идеально подходит для гостей, приехавших в клинику. Прямые переходы и лифты в офисы врачей и медицинских фирм, в отделения клиники. Напрямую можно попасть в торговый центр. Комнаты очень аккуратные. Есть все необходимое, в том числе халаты и тапки. Ежедневная уборка, смена белья и полотенец. Персонал фактически весь с русским языком. Довольно быстро и четко реагируют на просьбы. Очень неплохие завтраки "шведский стол", но, естественно, без мяса. Несколько видов рыбы, яйца, соки, молочные продукты в хорошем ассортименте. При необходимости быть натощак для забора крови завтрак приносили в номер. И всё с улыбкой и доброжелательно. Так что отель очень хороший, рекомендую.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pavel K!
TheVitalHotel, Guest Relations Manager в Vital Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2017 г.

Уважаемый Павел,
Благодарим Вас, что нашли время поделиться Вашим мнением о недавнем пребывании в отеле Виталь.
Нам было очень приятно читать теплые слова о нашем отеле, в частности о чистых и удобхых комнатах а также обширном завтраке. Мы также рады, что Вы нашли наше расположение полезным и удобным для Вас. Наивысший комплимент для нас это то, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашего персонала, его улыбчивостью и готовностью всегда помочь.

Спасибо еще раз за отзыв. Искренне надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле.

Всего самого хорошего,

Рая Палеева, менеджер по связям с гостями.