Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Самое главное достоинство гостиницы-местоположение!мы везде,ВЕЗДЕ, ходили пешком!от гостиницы можно за 7-10минут дойти до пляжа,напротив гостиницы круглосуточный продуктовый магазин,который работает даже в шаббат!вокруг очень много ресторанов,кофеен и лавочек быстрого питания!Дизенгоф очень колоритная улица,где днем приятно гулять,сидеть в кафе,заниматься шопингом,а вечером-это одна из самых тусовочный улиц!окунаешься в атмосферу города на 100%!еще одной классной фишкой отеля являются завтраки!!!!утром в отеле мы получали ваучер на завтрак в одном из близлежащих кафе!и это необыкновенно круто!ты сидишь ждёшь свою шакшуку, или полноценный "израильский завтрак" и наблюдаешь за повседневной жизнью горожан,которые спешат на работу или выгуливают собаку,или тоже завтракают в кафе через дорогу!!!отличный бонус для проживающих в отеле—вечернее угощение!можно выпить вина,похрустеть закусками,пообщаться с другими путешественниками или сотрудниками отеля!отель классный!небольшой,очень современный,уютный!в номере было всё!!!включая чайник,электрическую плитку(она была бережно спрятана в ящик),посуда(от кружек,до сковородки),штопор,вода и даже отдельная кухонная раковина!очень удобно!единственный маленький минус,нет опрятностями в уборке номеров!но это особенность Израиля,в пятизвездочном отеле мы тоже с этим сталкивались!очень приветливый и дружелюбный персонал гостиницы!очень помогли нам с экскурсией в Иерусалим,подобрали нам идеального частного гида Владимира,который успел показать нам Иерусалим таким,каким мы не видели его в предыдущие наши поездки!обязательно буду рекомендовать этот отель и очень надеюсь вернуться сюда ещё не раз!!!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
2  Спасибо, AlonaSs!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Небольшой, всего на 26 номеров, кажется, отель в 4 этажа. После ремонта. Стильно и просто, чисто и уютно, стоит не дешево,но удобно расположен. Очень удобная постель и подушки. В номере - все необходимое: сейф, шампуни- бальзамы-вода, есть чайник и чай-кофе, посуда. Тапочек и халатов нет. Постель и полотенца - белоснежные. Номер очень небольшой, с чудесным балкончиком, где можно отдохнуть, и замечательным видом на тель-авивские дворики. Отель удачно расположен: центр, на улице много кафешек, в 5-ти минутах за углом - кашерное,молочное, очень неплохо готовят рыбу. Всего 10 минут - и вы на пляже. Полотенца выдадут в отеле. Там же можно купит хороший кофе. А вечером меня встретил приятный сюрприз: угощали вином, израильским, чудесным. С завтраком есть особенности: на завтрак надо идти в соседние кафешки, их три - обычные. Для того, чтобы поесть (если завтрак включен в оплату) надо предъявит ваучер из гостиницы. Желательно не забыть его взять. Если ничего не оплачивали - все те же удовольствия, но с оплатой и 10% скидкой для постояльцев отеля. Русскоговорящая администратор Вера все объяснит, очень внимательная. спасибо огромное ей!

Совет по выбору номера: для инвалидов:относительно доступен(узкий лифт, не развернуться в санузле;порогов нет,но номера маленькие;душевая кабина без бортов)
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, NataliKrel!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Мы часто прилетаем в Тель-Авив и имеем возможность сравнивать. Считаем, что этот отель - отличный во всех отношениях! Замечательные ребята на ресепшн, чистый красивый номер, прекрасное расположение. Мы вернёмся снова!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, irina727!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Если вы приехали не отдыхать, а по делу, если в отеле вам нужно проводить минимум времени, этот отель очень удобен. Стандартный номер небольшой, нотвме необходимое есть. Для бутик-отеля не хватало залата и тапочек. Завтраков нет, но они и не нужны, - вокруг куча кафе. Очень важно! Невероятная слышимость! Слышен каждый шорох в соседнем номере. Пришлось спать в наушниках:)

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 606elshanm!
Отзыв написан 4 марта 2017 г.

Останавливалась в этом отеле на 4 ночи. Удобное расположение, бюджетно, центр города. Убираются ежедневно. Номер маленький, но меня все устроило - путешествовала одна. Напротив круглосуточные минимаркет, но если есть время, лучше дойти до Бен Иуды, там большой супермаркет- цены ниже, выбор больше.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Natali2308!