Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались семьей из трёх человек на три ночи. Сначала нам предложили стандартный номер, где было очень мало места для троих, но когда мы попросили поменять комнату если это возможно, нам без единого слова предложили уютный двухкомнатный сьют, без всякой доплаты! Это было очень приятно! В отеле очень приветливый персонал, всегда готовы помочь. Завтраки тоже понравились, все очень свежее, выпечку пекут прямо в отеле. Вечером приятно было возвращаться в отель и выпить бокал вина и перекусить в лобби! Отель удобно расположен в старой Яффе, можно гулять по старым улочкам или у моря. Большое спасибо за отличный отдых!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, 743nadyab!
Отзыв написан 13 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на 3 ночи. В первый день когда мы приехали , нам предложили напитки. В отеле останавливаются одни иностранцы,интелегентные. Персонал отеля милые ребята .
Уборка номера отличная, единственное мне кажется не совсем удобно в сан узле сделана ванная, принимая душ стоя все внутри мокрое.
В гостиницах предпочитаю душ, косметика хорошая .
Так же было приятно идя на пляж получить полотенца и воду, а шапочка с сумкой была отличным презентом и удобной вещью для такой жаркой страны.
Наверное все кто смотрит и выбирает этот бутик отель должен понимать: чисто, вкусные завтраки и счастливые часы с 5-7 вечера и главное он стоит в старом городе где все интересное в пешей доступности .
На будущие поездки буду выбирать эту сеть отелей . Не разочарована в своем выборе.
Да там есть рускоговорящая девочка это если ваш английский не совсем идеальный.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
4  Спасибо, Renata B!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Достоинства отеля:
- прекрасный отель в историческом центре Jaffa
- очень удобно добираться до пляжей Тель-Авива
- отличный интерьер и экстерьер
- хорошая кухня
- бесплатный прокат велосипедов
- бесплатно закуски и вино вечером

Совет по выбору номера: выбирать номера с видом на тихую улицу на 2-3 этаже.
Дата пребывания: март 2016 г.
4  Спасибо, Evgeny G!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Замечательный отель-бутик, очень стильный и достойный! Расположен в Старом городе Яффо, в очень красивом старинном квартале, где безумно приятно гулять! До моря придется немного пройтись, отель не на набережной расположен, но подкупает старинными улочками вокруг. Рядом расположен знаменитый блошиный рынок Тель-Авива (блошка) и рынок Пищпишим со множеством баров. В отеле очень вкусные израильские завтраки. Ценник недешевый, но качество сразу видно.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, Marycrow!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

В отеле понравилось все - расположение, качество отдыха, номера, завтраки и "счастливый час" по вечерам. Это очень удобный и качественный бутик-отель, который предоставляет очень комфортный отдых бизнес-класса. Несомненно вернемся в отель еще.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, alisa777778!