TripAdvisor
Тель-Авив
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Для своей цены, Отель не плох, из минусов только один-ни одно такси ко входу подъехать не сможет )) очень неудачно припаркованы автомобили на узких улочках этой местности !
Русский персонал есть, Хозяйка очень приветственная! Завтраки класс! Но достаточно маленькие номера

Совет по выбору номера: Берите номер с окном!
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, brusnika_001!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Я вернусь туда снова. Персонал доброжелательный. Завтраки вкусные. Есть пляжные полотенца. Терраса для вечерних посиделок с чашечкой свежесваренного кофе, которое приготовят для Вас в любое время). В шаговой доступности рынок, пляж, ул.Алленби.

Совет по выбору номера: Был 11 номер, с ванной. Окон не было, зато очень тихо и спать ничего не мешает плюс очень удобная кровать. Желательно установить в номерах холодильник.
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, j5566806!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

Интересный отель! Хозяева- очень приветливые ребята. Завтраки-восторг! Ужинали один раз. Все вкусно, но дороговато. Номера ооочень маленькие! Но есть все необходимое: туалет, душ, гели-шампуни-бальзамы..., большая кровать (занимает почти весь номер)). На крыше патио, еще не сезон, но мы там посидели со своим шампанским. Отель удобно расположен, в пешей доступности старый рынок, Яффа.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, _I3262RL!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Брали 2 номера на 1 ночь через один известный агрегатор . Ценник оччень внушительный. Заявлены были как твин румс, мы отдельно отписали и попросили оба номера с отдельными кроватями, что было поигнорировано и по факту нам дали уставшие микрономера с 1 сдвоенной квоватью. Утром в номере НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! И это место еще пытается позиционировать себя как бутик - отель... Завтрак как таковой отсутствовал, был чай и печенье, выложены были какие-то сендвичи, которые, как нам потом сказали *в стоимость не входят* и мы, не зная этого и сендвичи съевши, за них заплатили 25 долларов наличными.
Самое ужасное, что на следующий день после нашего отъезда было несколько попыток списать деньги с наших карточек, не смотря на то, что мы оплатили *излишки завтрака* в отеле. По счастью, на этой специальной карте мы не держим деньги, и транзакция была не успешной, в чем нас уведомил банк.
Вид в номерах просто отсутствует, выглядит из окна просто как помойка двора-колодца.
Единственное, что порадовало - расположение. Очень близко от моря.
Сами там никогда больше не остановимся и никому из близких не посоветуем.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
5  Спасибо, ВandA G!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Возможно, для какой то категории граждан, этот отель и прекрасен. Но скажу честно - не за те деньги, и уж точно не в топе трипэдвайзера. Поведясь на его нахождение в топ 30, я поехала в него и была разочарована как никогда. Во-первых, мой визит начался со скандала. Я писала им письмо о своем раннем заезде, и букинг мне ответил что письмо доставлено. Отель его проморгал. Мне пришлось, снимать не свой номер на полночи и с утра переезжать. Во-вторых, номера дико маленькие, буквально приходится ходить боком, а если у вас есть еще и чемодан, вам придется ходить боком на одной ноге. В-третьих, в большинстве номеров нет окон! То есть с утра вы не узнаете, что оно наступило. А в тех номерах где есть, это буквально оконце не больше полуметра. В-третьих, номер убирают плохо, и отель откровенно староват. В ванной комнате встречается налет от воды, на подоконниках пыль. В понимании отеля континентальный завтрак, это буквально два кусочка хлеба, масло и варенье, с кофе. Каждый день ,абсолютно одинаковый. Ну и в-четвертых, общая система кондиционирования в отеле старая и сильно гудит, мешая спать.
К персоналу претензий нет, по домашнему приветливый и заботливый. В знак извинений за ночной инцендент вручили мне бутылку вина. За что им спасибо.
Вай фай везде работает хорошо.
В день заезда, я пожалела что приехала сюда. По тем же деньгам в Тель Авиве есть отели получше и на первой линии у моря. Так что ценник их явно завышен, отель того не стоит.

Совет по выбору номера: Только номера с балконами. Их всего 4. И их цена выше стандартного двухместного номера.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Mincheva!