TripAdvisor
Тель-Авив
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Очень милый, уютный, домашний отель. Особенно, кот Тайгер придает отелю домашнюю обстановку. Интересный интерьер под старину. Нам повезло с номером, в отличие от других, судя по отзывам, где в номере не было окна. У нас была большая кровать, ванна интерьерная, балкон, где можно было отдохнуть вечером за чашечкой чая. В номере есть сейф, фен, но нет холодильника, это минус. Каждый день в номере прибирали, меняли полотенца. Завтраки вполне достойные. Чай, кофе можно было заказывать без ограничения и в любое время. Персонал приветливый, тактичный, русскоговорящий. Расположения отеля удобное, в 5 мин ходьбы от моря и рынка.

Совет по выбору номера: есть номера без окон, т.ч. при бронировании уточняйте все нюансы, чтобы потом не было разочарований и претензий.
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Alla G!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Для своей цены, Отель не плох, из минусов только один-ни одно такси ко входу подъехать не сможет )) очень неудачно припаркованы автомобили на узких улочках этой местности !
Русский персонал есть, Хозяйка очень приветственная! Завтраки класс! Но достаточно маленькие номера

Совет по выбору номера: Берите номер с окном!
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, brusnika_001!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Я вернусь туда снова. Персонал доброжелательный. Завтраки вкусные. Есть пляжные полотенца. Терраса для вечерних посиделок с чашечкой свежесваренного кофе, которое приготовят для Вас в любое время). В шаговой доступности рынок, пляж, ул.Алленби.

Совет по выбору номера: Был 11 номер, с ванной. Окон не было, зато очень тихо и спать ничего не мешает плюс очень удобная кровать. Желательно установить в номерах холодильник.
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, j5566806!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

Интересный отель! Хозяева- очень приветливые ребята. Завтраки-восторг! Ужинали один раз. Все вкусно, но дороговато. Номера ооочень маленькие! Но есть все необходимое: туалет, душ, гели-шампуни-бальзамы..., большая кровать (занимает почти весь номер)). На крыше патио, еще не сезон, но мы там посидели со своим шампанским. Отель удобно расположен, в пешей доступности старый рынок, Яффа.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, _I3262RL!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Брали 2 номера на 1 ночь через один известный агрегатор . Ценник оччень внушительный. Заявлены были как твин румс, мы отдельно отписали и попросили оба номера с отдельными кроватями, что было поигнорировано и по факту нам дали уставшие микрономера с 1 сдвоенной квоватью. Утром в номере НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! И это место еще пытается позиционировать себя как бутик - отель... Завтрак как таковой отсутствовал, был чай и печенье, выложены были какие-то сендвичи, которые, как нам потом сказали *в стоимость не входят* и мы, не зная этого и сендвичи съевши, за них заплатили 25 долларов наличными.
Самое ужасное, что на следующий день после нашего отъезда было несколько попыток списать деньги с наших карточек, не смотря на то, что мы оплатили *излишки завтрака* в отеле. По счастью, на этой специальной карте мы не держим деньги, и транзакция была не успешной, в чем нас уведомил банк.
Вид в номерах просто отсутствует, выглядит из окна просто как помойка двора-колодца.
Единственное, что порадовало - расположение. Очень близко от моря.
Сами там никогда больше не остановимся и никому из близких не посоветуем.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
5  Спасибо, ВandA G!