TripAdvisor
Тель-Авив
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Ездили в Израиль на 4 дня. Заказывали другой отель, но "Соломон тур" накануне поменял отель на Peer Boutique , так как всего 3 ночи, разбираться не стали, тем более посмотрели положительные отзывы. Не знаю, какие другие номера, но то, что нам предложили 1-ый раз - я такого еще не видела, хотя езжу достаточно много. Номер вообще без окна!О размере даже говорить нечего, мало даже для одного человека. Потом нас переселил в номер с окном на какие-то задворки. Номер такой же крошечный, чемоданы (были маленькие) поставить негде, шкафа нет, в туалет и душ стеклянная дверь??? В общем впечатление ужасное. Спасло только то, что мы приходили только ночевать. Завтрак на любителя: йогурты, булочки, если не очень рано уезжали на экскурсию, то можно было съесть яичницу. Сгладили впечатление обслуживающий персонал. Громадное спасибо Алексу и Анне, они старались сделать всё, чтобы нам понравилось пребывание в отеле.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, Natalia T!
Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Остались довольны проживанием в этом отеле. Приветливый персонал , очень удобное месторасположение( все близко ) . Из минусов только размер комнаты - ну очееень маленькая, если был бы с собой большой чемодан , мы бы уже не поместились )))

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _U3396QD!
Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Очень милый, уютный, домашний отель. Особенно, кот Тайгер придает отелю домашнюю обстановку. Интересный интерьер под старину. Нам повезло с номером, в отличие от других, судя по отзывам, где в номере не было окна. У нас была большая кровать, ванна интерьерная, балкон, где можно было отдохнуть вечером за чашечкой чая. В номере есть сейф, фен, но нет холодильника, это минус. Каждый день в номере прибирали, меняли полотенца. Завтраки вполне достойные. Чай, кофе можно было заказывать без ограничения и в любое время. Персонал приветливый, тактичный, русскоговорящий. Расположения отеля удобное, в 5 мин ходьбы от моря и рынка.

Совет по выбору номера: есть номера без окон, т.ч. при бронировании уточняйте все нюансы, чтобы потом не было разочарований и претензий.
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Alla G!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Для своей цены, Отель не плох, из минусов только один-ни одно такси ко входу подъехать не сможет )) очень неудачно припаркованы автомобили на узких улочках этой местности !
Русский персонал есть, Хозяйка очень приветственная! Завтраки класс! Но достаточно маленькие номера

Совет по выбору номера: Берите номер с окном!
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, brusnika_001!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Я вернусь туда снова. Персонал доброжелательный. Завтраки вкусные. Есть пляжные полотенца. Терраса для вечерних посиделок с чашечкой свежесваренного кофе, которое приготовят для Вас в любое время). В шаговой доступности рынок, пляж, ул.Алленби.

Совет по выбору номера: Был 11 номер, с ванной. Окон не было, зато очень тихо и спать ничего не мешает плюс очень удобная кровать. Желательно установить в номерах холодильник.
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, j5566806!