Herods Tel Aviv(Тель-Авив)
Arcadia Tower Hotel(Тель-Авив)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 182 $ в сутки.

Alexander Tel-Aviv Hotel(Тель-Авив)
  • Завтрак включен
Shalom Hotel & Relax Tel Aviv - an Atlas Boutique Hotel(Тель-Авив)
  • Завтрак включен
Royal Beach Tel Aviv(Тель-Авив)
  • С видом на пляж
Crowne Plaza Tel Aviv City Center(Тель-Авив)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 207 $ в сутки.

Dan Panorama Tel Aviv(Тель-Авив)
Ben Yehuda Apartments(Тель-Авив)(Недорого!)
Priceline
De La Mer(Тель-Авив)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

431 результат
Отзыв написан 19 июня 2014 г.

Отдыхали втроем с 6 июня по 15 июня 2014, номер- студия. Останавливались в этом отеле второй раз. Отличный бюджетный отель, до моря 5 мин., до рынка Кармель и центральной улицы Аленби 5-10 мин. В номере все необходимое, уборка каждый день, смена белья 2 раза в неделю, полотенца меняли каждый день, чисто. Правда на полу был ковер, который мы попросили убрать, т.к. от него исходил неприятный запах, видимо его давно не чистили. На кухне были тарелки, чашки, вилки, жидкость для мытья посуды. Пару раз нас посещали тараканы, мы обратились на ресепшн и они произвели дезинфекцию. Персонал в отеле любезный, некоторые сотрудники говорят по-русски. В целом остались довольны.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена И!
Отзыв написан 12 июня 2014 г. через мобильное устройство

В центре. Несмотря на то что номер на двоих крошечный, есть свой душ и туалет, двухспальная кровать, нам больше и не надо. Жили в комнате на соседней улице от главного здания. Центральное здание очень милое, сделано со вкусом. Весь интерьер и безделушки, включая открытки и картины, прямо указывают, что владельцы и большая часть персонала геи. По русски не говорят. Отдыхали на 13 июня день сексуальных меньшинств. Весь город в гей параде и флагах этой культуры.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Василий В!
Отзыв написан 4 апреля 2014 г.

Сразу хотел бы отметить что отель состоит из двух частей. Первая это та что с лобби и довольно уютная, вторая находится минутах в 3 пешком от лобби и довольно простая. Мы жили во второй, в номере из двух этажей, нижний этаж которого находился в подвале. Было довольно прохладно, но атмосферно. Есть свой балкончик с уютной бесседкой, туалет совмещен с душем. Нормально.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, EVGENIY V!
Отзыв написан 4 марта 2014 г.

Этот отель с душой!
Персонал и лично владельцы Михаил и Сергей очень радушные, дружелюбные и отзывчивые. Во время нашего пребывания оказали много помощи и поддержки, СПАСИБО!
Расположен отлично, море 5 минут, рынок 2 минуты и по набережной до Старого города минут 30..40, пешком. Рядом кафе и ресторанчики с традиционной кухней.
Номера не большие, но шикарные! Постели мягкие, кондиционер, ванная, в номере все есть... Чисто, уютно и дизайн 19 века со вкусом (тканевые обои, ковровое покрытие, цвета и декор подобраны превосходно)) Все вокруг дышит отдыхом)) Одним словом: "БУТИК ОТЕЛЬ"! На крыше отеля замечательная терраса, не поленитесь заглянуть... А вечером, после долгого дня, выпить бокал израильского вина (красивые бокалы можно попросить на ресепшене, в любое время) и поделиться впечатлениями.
Завтраки просто блеск! )) Там несколько завтраков на выбор, каждый день можно пробовать новое...попробуйте круасан с начинкой, это ммммммм. Выпечка у них своя. Похвала повару!
Такого радушного приема и отношения к каждому гостю с такой теплотой и любовью не видела нигде! Всем советую!
Лучший отель в моей жизни! Надеюсь вернуться))

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Skripa!
Отзыв написан 27 января 2014 г.

Очень удобное расположение - центр Тель-Авива. Самый приветливый персонал в Израиле. Удобные кровати. За небольшие деньги - это шикарный вариант проживания.
Из минусов - ванная комната и туалет. Душ висел прямо над унитазом. Помыться нормально возможности нет, помыть голову - очень весело =)

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, PticaGalka!