“Очень необычный гестхаус в йеменском квартале.”
Отзыв о Peer Guest House

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Peer Guest House
Отзыв написан 24 сентября 2015

Персонал очень приветливый. Как уже сказано, рецепция находится в одноимённом бутик-отеле. При заезде вам предложат напитки и вкусное печенье, проводят до непосредственно места ваших апартаментов (минут 5 пешком). Конкретно наша комната была выше всех, но в неё сложно было забираться по винтовой лестнице. Нам это было без проблем, но людям пожилым или с большим багажом может быть сложно. Нам всё понравилось. Пляж находится в 10 минутах пешком. Парковки рядом нет, правда, тут как повезёт.
У нас был электрочайник, который не отключался автоматически. Это может быть довольно опасно! Мы сообщили персоналу, но до нашего отъезда проблему так и не устранили.

Совет по выбору номера: веранды наверху позволят вам почувствовать как живут местные. но подниматься без лифта туда тяжело.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, jasonmoscow!
Тип поездки

Отзыв написан 16 марта 2015

Из-за шабата были вынуждены перекраивать отпуск и приезжать в Тель-Авив на сутки раньше запланированного - требовалось найти отель на 1 ночь. Почти наугад забронировали номер здесь и выиграли! Возможно, у израильтян есть какая-то промо-акция, но уже в двух отелях при бронировании номера на одни сутки, мы получали сверх ожидаемого.

В этом случае нас ожидал не стандартный номер для двоих, а улучшенный (грубо говоря, двухкомнатный) №10. По сути, у нас были отдельные апартаменты со своей мини-кухней (большой холодильник, чайник, электроплитка, сковородка и лопаточка, посуда, приборы, бокалы для вина и штопор), гостиной (кровать для третьего постояльца, небольшой столик, комод) и основной спальней (единая кровать, сервант, тумбочки, вешалка для костюма). По меблировке минусом можно назвать отсутствие шкафа (в спальне есть вешалки для верхней одежды) и телевизора (но нам он и не был нужен). Так же двумя условными минусами можно назвать то, что, во-первых, этот номер находится в самом начале гостевого дома (т.е. войдя на придомовую территорию, все посетители проходили мимо нашей двери), а, во-вторых, у соседей в доме напротив живёт противная собака, которая лает на всех прохожих. Наверное, к вечеру она достаёт и хозяев, по крайней мере, после 9 вечера мы её до утра не слышали.

Завтраки проходят на территории основного здания Peer Boutique Hotel, но путь между зданиями занимает не больше 2 минут по небольшим солнечным и чистым улочкам. Местоположение располагает к прогулкам - рядом Неве Цедек, Старая Яффа, рынок Кармель и, в то же время, Алленби выводит прямо в центр пляжа или городской жизни (в зависимости от того, куда по ней идти).

Портье при заселении дал пароль от wi-fi, которым я не пользовался, т.к. была открытая сетка без пароля с более сильным сигналом - её и использовал.

Очень жалели, что оставались лишь на одни сутки.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Viktor K!
Отзыв написан 19 июня 2014

Отдыхали втроем с 6 июня по 15 июня 2014, номер- студия. Останавливались в этом отеле второй раз. Отличный бюджетный отель, до моря 5 мин., до рынка Кармель и центральной улицы Аленби 5-10 мин. В номере все необходимое, уборка каждый день, смена белья 2 раза в неделю, полотенца меняли каждый день, чисто. Правда на полу был ковер, который мы попросили убрать, т.к. от него исходил неприятный запах, видимо его давно не чистили. На кухне были тарелки, чашки, вилки, жидкость для мытья посуды. Пару раз нас посещали тараканы, мы обратились на ресепшн и они произвели дезинфекцию. Персонал в отеле любезный, некоторые сотрудники говорят по-русски. В целом остались довольны.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена И!
Отзыв написан 12 июня 2014 через мобильное устройство

В центре. Несмотря на то что номер на двоих крошечный, есть свой душ и туалет, двухспальная кровать, нам больше и не надо. Жили в комнате на соседней улице от главного здания. Центральное здание очень милое, сделано со вкусом. Весь интерьер и безделушки, включая открытки и картины, прямо указывают, что владельцы и большая часть персонала геи. По русски не говорят. Отдыхали на 13 июня день сексуальных меньшинств. Весь город в гей параде и флагах этой культуры.

Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Василий В!
Отзыв написан 4 апреля 2014

Сразу хотел бы отметить что отель состоит из двух частей. Первая это та что с лобби и довольно уютная, вторая находится минутах в 3 пешком от лобби и довольно простая. Мы жили во второй, в номере из двух этажей, нижний этаж которого находился в подвале. Было довольно прохладно, но атмосферно. Есть свой балкончик с уютной бесседкой, туалет совмещен с душем. Нормально.

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, EVGENIY V!
Отзыв написан 4 марта 2014

Этот отель с душой!
Персонал и лично владельцы Михаил и Сергей очень радушные, дружелюбные и отзывчивые. Во время нашего пребывания оказали много помощи и поддержки, СПАСИБО!
Расположен отлично, море 5 минут, рынок 2 минуты и по набережной до Старого города минут 30..40, пешком. Рядом кафе и ресторанчики с традиционной кухней.
Номера не большие, но шикарные! Постели мягкие, кондиционер, ванная, в номере все есть... Чисто, уютно и дизайн 19 века со вкусом (тканевые обои, ковровое покрытие, цвета и декор подобраны превосходно)) Все вокруг дышит отдыхом)) Одним словом: "БУТИК ОТЕЛЬ"! На крыше отеля замечательная терраса, не поленитесь заглянуть... А вечером, после долгого дня, выпить бокал израильского вина (красивые бокалы можно попросить на ресепшене, в любое время) и поделиться впечатлениями.
Завтраки просто блеск! )) Там несколько завтраков на выбор, каждый день можно пробовать новое...попробуйте круасан с начинкой, это ммммммм. Выпечка у них своя. Похвала повару!
Такого радушного приема и отношения к каждому гостю с такой теплотой и любовью не видела нигде! Всем советую!
Лучший отель в моей жизни! Надеюсь вернуться))

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Skripa!
Отзыв написан 27 января 2014

Очень удобное расположение - центр Тель-Авива. Самый приветливый персонал в Израиле. Удобные кровати. За небольшие деньги - это шикарный вариант проживания.
Из минусов - ванная комната и туалет. Душ висел прямо над унитазом. Помыться нормально возможности нет, помыть голову - очень весело =)

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, PticaGalka!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тель-Авиве
На расстоянии 0,8 км
№ 67 среди 102 в: Тель-Авив
109 отзывов
На расстоянии 0,8 км
Artplus Hotel Tel Aviv - an Atlas Boutique Hotel
Artplus Hotel Tel Aviv - an Atla...
№ 33 среди 102 в: Тель-Авив
Crown Sea Hostel
№ 24 среди 97 в: Тель-Авив
58 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Peer Guest House? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Peer Guest House

Адрес: 36 Kehilat Aden, Тель-Авив 6560832, Израиль
Расположение: Израиль > Тель-Авивский округ > Тель-Авив
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 8 из 40 B&B/мини отелей в Тель-Авиве
Цена: 3 591 руб - 5 945 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Peer Guest House 3*
Количество номеров: 3
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Peer Guest House. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?