“Vegan love”
Отзыв о Anastasia Cafe

Anastasia Cafe
Рейтинг № 35 из 1 838 Рестораны в Тель-Авиве
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Попали случайно, оказалось это полностью веган ресторан, но остались приятно удивлены вкусными блюдами, салаты и особенно вкуснейший веган тирамису! Цена высокая, но так везде в Израиле

Спасибо, Masia203!

Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Всем веганам просвещается. Всем советую посетить это место, оно по-моему, одно из самых лучшых, вкусных и удобных мест в Тель-Авиве. Большой ассортимент вегетарианских и очень вкусных и главное лёгких блюд (имею в виду, что даже если вы объедитесь, вам будет легко)). Удобное расположение в центре города, недалеко от моря с очень уютной обстановкой. Одним словом, всем советую.

1  Спасибо, FiNt I!
Отзыв написан 12 октября 2017 г. через мобильное устройство

Есть raw меню. Очень понравился granola lassi также рекомендую из десертов raw chocolate pistachio

Спасибо, Tanya M!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это кафе, обедали в нем несколько раз. Кафе популярно среди местных, вечерами не просто найти свободный столик. Богатый выбор блюд, для Израиля цены средние) на десерты мне показался ценник завышен, выходит что за маленький кусочек сыроедческого торта надо заплатить примерно 10 евро. Из блюд особенно понравился нут с тыквой.
Удобное месторасположение, в 2 минутах от площади Дизенгоф.

Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 17 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и необычно! Полностью веган кафе, очень вкусные коктейли и салаты! Но всегда много народу. Цены умереные

Спасибо, Анастасія Т!

Путешественники, которые просмотрели Anastasia Cafe, также просмотрели

Яффа, Тель-Авив

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Anastasia Cafe? Поделитесь впечатлениями!