“Европейский стиль”

Рейтинг № 108 из 1 836 Рестораны в Тель-Авиве
Вид кухни: Кафе
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Несколько раз проходили мимо и вот, наконец сегодня пообедали в этом замечательном уютном кафе.
Обслуживание хорошее, официант компетентен в своих рекомендациях.
Всё что заказали нам понравилось - и салаты , и мясо-рыба, и морепродукты и десерты.
Цена вполне демократичная - 600 шек. на 5 -х (алкоголь не заказывали).

Спасибо, SvetaBl!

Отзыв написан 22 февраля 2017 г.

Попробовали по рекомендации, все отлично. Нашли возможность посадить за баром без брони, но лучше бронировать — место реально популярное. Среди местных знаменито шницелями, но столь же прекрасна была паста с куриной печенью, печеные баклажаны с тхиной, вино по бокалам (полнотелое местное сира Har'el). Очень уютно внутри, особенно вечером. Отличное обслуживние, даже за баром. В обед пересменок примерно с 12 до 14, кухня закрывается.

Спасибо, oksidor!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

хороший дизайн,атмосфера,обслуживание. меню разнообразное,выбор вин неплохой,ощущение европейского ресторана.очень вкусно

Спасибо, alexW1319RP!
Отзыв написан 25 мая 2016 г. через мобильное устройство

Пошла по рекомендациям туристов TripAdvisor. Я, наверное, слишком добрая, поскольку большинство моих отзывов положительные. Либо непритязательная.
Сидели на веранде, так как ценю возможность покупать во время ужина. Как мне показалось, внутри ресторана была полная посадка, то есть место несмотря на то, что находится в глубине улицы, пользуется спросом.
Внутри ресторана своя атмосфера - приглушённый свет, очень романтично.
По кухне - заказала 2 салата: один с кальмарами, другой - не совсем поняла с чем, но все съели;) , шницель из телятины и лосось, лимонад и бутылку вина 0,37. Счёт был примерно на 400 ILS плюс чай само собой 10%.
Обслуживание хорошее. Разместили, приняли заказ, наш официант говорила по-русски немного, очень вежливая и обходительная, но не навязчивая.
Я рекомендую данный ресторан к посещению.

Спасибо, Анастасия У!
Отзыв написан 8 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня,внимательный персонал,приятная атмосфера. Не дешево,но еда того стоит. Отличное место для обеда и ужина. Столик лучше бронировать за ранее

Спасибо, Андрей Б!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Noir, также просмотрели

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Cafe Noir? Поделитесь впечатлениями!