Отзыв написан 28 октября 2017 г.

Персонал очень приветливый. Весь период пребывания чувствовал себя очень комфортно. Очень вкусные завтраки, когда идешь на пляж, дают сумку с полотенцем и воду. Вечером сидя на терассе, можно попросить бокал вина бесплатно.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nickolay M!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Не поверите! Мы много лет останавливаемся в одной и той же гостинице близ старого порта. Потому что мы любим этот район. Здесь и муниципальный пляж рядом, и лучшие рыбные рестораны. Ну и к гостинице привыкли. Но в это раз нам было удобнее поселиться в отеле ближе к центральной части Тель-Авива. И что же? До сих пор не понимаю как это получилось: я зарегистрировался в гостинице, наиболее подходящей нам по месту, но!... как оказалось при повторном заходе на карту города, что выбранный отель оказался даже еще ближе к старому порту .
Но ближе "к телу"!
Удивительный отель! Половина персонала говорит на русском. Встретили очень хорошо. Завтраки великолепные. На любой вкус. Всем, кто идут на муниципальный пляж, расположенный в пяти минутах ходьбы от отеля, выдают полотенце, бутылочку воды, фрукты. Даром. С 17.00 до 19.00 предлагают неплохое шампанское, белое вино, закуски, вкусные овощные бульончики.... фрукты.... ну и много еще чего. Тоже бесплатно. Хорошо.
Номера маленькие. Это правда. Но достаточно просторные ванная комната, балкон. Окна и балкон в нашем номере выходили на север, то есть на теневую сторону. Впрочем с кондиционером это не так уж и важно. Наверное. Хотя на ночь мы предпочитали все-таки выключать кондиционер и открывать балконную дверь. Как-то по живому сразу становилось.
Несколько омрачило настроение то, что на нашей расчётной карте отель заблокировал 200 долларов. Ну ОЧЕНЬ непредвиденные расходы! Но великолепный сервис сполна компенсировал это неприятный момент.
Одним словом, РЕКОМЕНДУЕМ!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
4  Спасибо, DmitryK823!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

Маленький уютный отель,номер небольшой(15 м), но светлый весёлый дизайн, функциональная планировка и наличие балкона позволяло чувствовать себя комфортно. Хорошая звукоизоляция, удобная постель. Персонал приветливый и заботливый. Вкусные кошерные завтраки,то есть никакого бекона и колбасы, но прекрасный выбор сыров, овощей, свежие соки, мюсли, сухофрукты и прочие вкусности. С 17 до 19 часов можно перекусить овощным супом, снеками, чай-кофе, неплохое вино! без дополнительной платы. Информация для курящих- перед входом уютная терраса.Рядом с отелем много мест вкусно поесть,
Недостаток ( для нас не сыгравший никакой роли, кстати) -с балкона есть вид на стройку .

Совет по выбору номера: Если выбираете вид на море-этаж не ниже 5-го
Дата пребывания: апрель 2016 г.
4  Спасибо, Veriko2014!
Отзыв написан 16 апреля 2016 г.

Была в ноябре. Поездка по медецинским показаниям. Первый отель за весь мой туристический опыт, где я действительно чувствовала себя как дома. Эту атмосферу уюта и заботы создают душевные люди, которые в нем работают. Начиная с ресепшена, официантов, администратора(Мария привет!), технического персонала. Они все с отдачей делают свою работу. Спасибо вам огромное! Если в Тель-Авив, то опять к вам!

Совет по выбору номера: Номер с видом на море и балконом.
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, Terentevna!
Отзыв написан 13 января 2016 г.

Самые теплые впечатления о бутик отеле.
Гостеприимный, вежливый и улыбчивые персонал.
В номерах всегда прибрано и чисто.
Наивкуснейшие завтраки, после дегустации которых еще до вечера ничего не хочется есть.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
5  Спасибо, Diana A!