“Для закуски хорошо. ”
Отзыв о Bezzo Pizza

Bezzo Pizza
Рейтинг № 26 из 1 840 Рестораны в Тель-Авиве
Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в Тель-Авив вечером, по отзывам нашли это местечко с большим выбором пиццы и пасты, пошли пробовать. Вся еда-без мяса и птицы! одни овощи и тесто с сыром, в пицце. В общем, кому как, а наесться я такой едой не смогла. Муж заказал местное пиво, которое необыкновенно, в формате "спецэффекта" нам подали:) Было прикольно! Девушка-официант - очень красивая блондинка с русскими корнями, поболтала с нами и подняла настроение! Спасибо за позитив! В целом все быстро, с душой! За 3 порции пиццы, 1 бокал пива и 1 чай - отдали 75 шек (умножаем на 17). обычная цена для этих мест, но напишу еще раз, что наесться сможет не каждый....

1  Спасибо, Катя Ш!

Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Гуляя по набережной в один из дней нашего отпуска, проголодались и решили в трипадвизоре выбрать что-нибудь недорогое и поблизости. Отбросив всю израильскую и ближневосточную кухню, недалеко оказалось это кафе) Встретил нас очень дружелюбный и малый повар-официант, заказали пасту. У меня была паста "Rose", у подруги не помню какая, плюс взяли по апельсиновому фрешу (очень странно, но у них в ресторанах редко где в кафе есть фреши, или просто нам так попадалось). Повар-официант сразу предупредил, что в меню нет ни мяса, ни птицы. Жаль, но что ж. Приготовил он все за 10 минут, вкусно, в меру сытно и горячо. Ушли довольные. паста 40 шекелей, у подруги 45 (у нее была с грибами), у меня же просто макароны, паста, пару помидорчиков и сыр; фреш 14 шекелей.

Спасибо, Кристина В!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Классное место, брала там пиццу и не раз, очень вкусная, санитарно все, недалёко от моря, стоит своих денег, хотя бы раз попробовать нужно!

Спасибо, Margarita K!
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Перекусывали семьёй. Три куска пицы, салат Цезарь (капрезе не оказалось - хотя в меню присутствовал), два пива по 0,33 и сок - 170 шекелей ( почти 45 долларов).

Спасибо, Ярослав Ж!
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Все очень привлекательно вкусно и ооооооочень недорого,если смотреть на цены в любом ресторанчике Тель Авива.
Спасибо,что тут очень большой выбор сыров!
Зашли перекусить, а объелись)

1  Спасибо, Valeria V!

Путешественники, которые просмотрели Bezzo Pizza, также просмотрели

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Bezzo Pizza? Поделитесь впечатлениями!