“Культ еды”
Отзыв о Mashya

Mashya
Рейтинг № 21 из 1 748 Рестораны в Тель-Авиве
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отлично подобранное меню! Не всегда понятно из чего состоит блюдо, но понятно что оно изумительно! Всем кто в Тель Авиве хотя бы раз сюда обязательно зайти - сразу задаёт планку отличным заведениям, но лучше найти сложно. Одна девушка говорит на русском и помогает. Атмосферное место для особого случая

Спасибо, Андрей Т!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Дорогие путешественники , гурманы и гости Израиля. Каждый раз приходя в Машия эмоции просто зашкаливают . Восторг ! Йосеф Шитрит - шеф-повар этого ресторана настоящий кулинарный гений . Только в его ресторанах я могу кушать и спрашивать часу себя « а что я ем ? » . Мне очень вкусно , но в то же время я не всегда могу угадать или распознать ингредиенты блюда . Например - севиче украшенное тонкими пластинами напоминающими штукатурку из баклажана и йогурта . Как это может быть ? Или кексики малюсенькие выпеченные из маслиновой муки с лабане. Потрясающе вкусно , необычно и красиво . Каждый ресторан этого потрясающего мастера уникален . Не откажите себе в удовольствии . Приятного аппетита . ❤️

2  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Дорогие путешественники и гости Израиля . На мой взгляд ресторан Машия один из лучших в городе . Отличный завтрак , очень классный бизнес ланч , зачётный ужин . Какие критерии для меня важны - что ты получаешь за деньги которые платишь , качество продуктов , обслуживание , внешний вид ресторана и подача блюд . Здесь все сошлось в ёлочку . Все на высоком уровне и цена приемлемая очень . Желаю всем получить удовольствие и приятного аппетита .

6  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г.

Выбрала этот ресторан для праздничного семейного ужина и ни на секунду не пожалела. Он заслуживает самой высокой оценки по любому из возможных критериев: отменные сервис, атмосфера, еда и её подача. Очень оригинальное и изысканное прочтение средиземноморской восточной кухни.
Единственный небольшой минус места - вечером, при пиковой загрузке, в ресторане становится шумновато. Но это естественные издержки популярности. Заказывать столик там нужно очень заранее - мы заказывали дней за 5 и уже были некоторые ограничения по времени, на которое можно зарезервировать стол.
Недёшево, но стоит своих денег. Порции небольшие, но закуски и горячего вполне достаточно, чтобы насытится. А есть ведь ещё десерты, причём совершенно восхитительные!
В общем, горячо рекомендую, не пожалеете.

1  Спасибо, Gandilyan!
Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Стильный ресторан , приятное место, интересное меню, приветливый персонал, вкусная еда, хорошие коктейли....Закажите место заранее, порции небольшие, но на 4-х достаточно чтобы каждое блюдо попробовать и составить своё впечатление о таланте шефа Й. Шитрита.

Спасибо, SvetaBl!

Путешественники, которые просмотрели Mashya, также просмотрели

Тель-Авив, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Mashya? Поделитесь впечатлениями!