Королевский автомобильный музей
Часть истории королевств

Экспозиция автомобилей не очень большая, но достаточно интересная. Позволяет наглядно на примере... читать дальше

Отзыв написан 19 января 2019 г.
U3923AV_
Москва, Россия
королевский музей

Музей машин короля Хусейна, одно из самых мест в Омане.Музей оформлен с королевским размахом. В нем... читать дальше

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.
Геннадий К
Хайфа, Израиль

Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень интересная экскурсия. Нам было очень интересно. Все понравилось, некогда не видела такие модели машин. Само место завораживающее

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

Билет стоит 5 JD за массу чувств, которые вы испытаете при посещение данного музея! Не знаю что больше меня впечатлило - мотоцикл Трон по одноименному фильму для молодого принца, или же автомобили, которые я в принципе видела первый раз в жизни -)))

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Margo R!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Интересно посмотреть раритетные машины и мотоциклы.Особенно любителям техники.Просмотр занимает 1-1.5 часа.Впечатляет!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, 81 119 532 015!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Для любителей мото и авто рекомендую ,от древних экспонатов конца 19 века до последнего слова техники

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, zireael21!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

Так и были пару раз там. Просто прошлись, посмотрели раритетные машинки, пофоткали, пофоткались...Для галочки...Ничего особого в нем нет.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Juliyanik!