Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Не знаю, когда был построен отель, конечно, он не новый, но в нем совершенно точно сохранился дух былой роскоши. Мавританский стиль оформления помещений на первом этаже, живая музыка в лобби, очень качественное питание (и завтрак, и ужин). Номера не первой свежести, но опять же когда-то это был уровень, иногда приятно оказаться в такой атмосфере. Достаточно большой бассейн, приличный WiFi.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, 786evgenys!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Хороший отель на 4 +., хороший завтрак и ужин , удачное месторасположение. Рекомендую. Есть бассейн с подогревом на последнем этаже . У меня осталось хорошее впечатление от пребывания в этом отеле . Советую.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, tanyac98!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

отель работает с 80-х годов, видно по обстановке, но отель очень приличный чистый, очень удачно расположен (для Аммана). Номера хорошие, в номере есть набор для приготовления чая и кофе, только балконы уж оооочень маленькие.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Lelochek G!
Отзыв написан 28 мая 2014 г.

Отель находится почти в центре Аммана. От аэропорта до него ехать минут 50.

Отель пятизвёздочный, но видно, что уже не очень новый. В номере это заметно по многим деталям. Тут и там облупилась краска, основа зеркала по краям почернела, держатели туалетной бумаги сломаны, поэтому она постоянно сваливается, дверь снизу облуплена и покрашена кое-как.

При заселении оказалось проблемой найти мне номер для некурящих, в итоге предложили не такой, как был заказан (вместо кровати King Size было две кровати обычного размера, но это не проблема). У коллег в номере для некурящих отчётливо был заметен запах дыма. Но это, похоже, вообще местная традиция — местные жители курят везде, и в домах, и в магазинах.

При этом во всём остальном отель вполне неплох. Кровать очень удобная, персонал неназойливый, отличный тренажёрный зал и вполне неплохой бассейн (правда, во время посещения там рядом лестницу делали, поэтому периодически мимо ходили строители).

Завтрак — шведский стол, но разнообразный, есть фрукты, много разных пирожных. При отеле есть ресторан, в котором готовят восхительные стейки. Но цены в нём совсем не низкие. А других мест рядом с отелем не так и много.

Вид из окон — как повезёт. Может быть шикарный на весь огромный город, а может выходить на ближайшую стену.

Совет по выбору номера: Просите номера повыше с видом на город.
Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, knari!
Отзыв написан 27 февраля 2014 г.

Отель находится в центре города, рядом много интересных, в том числе антикварных магазинов, банки, где можно обменять валюту. Обслуживание прекрасное, задаток не требуется, оплатить можно при выезде, ресторан отличный, номера прекрасные с хорошими видами на город. Табличка на ресепшене говорит о том, что в отеле неоднократно останавливался предидент Ирака Саадам Хусейн, что говорит уже о многом. Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2013 г.
Спасибо, Den121!