“Valiasr Street”
Отзыв о Valiasr Street

Valiasr Street
Рейтинг № 12 из 151 развлечения в Тегеране
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Парковка для детских колясок, Развлечения для маленьких детей, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей, Можно купить еду
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Самая длинная улица в Тегеране. По вечерам включается подсветка и улица превращается в прогулочную зону с ресторанами, бутиками и эффектной иллюминацией. Очень приятное место.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Evgeniy T!

Отзыв написан 1 июня 2015 г.

Обязательно посетите. Можно и пройтись. очень своеобразно. А теперь там ещё и бутики добавили колорита. Так как Иран пока страна не туристическая, то это -- главная "тусовочная" улица для местного "бомонда".

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, kirk371!
Отзыв написан 14 мая 2015 г.

Улица с деревьями, рассказывают, что деревья очень старые и за их повреждение огромный штраф. Вечером улица подсвечивается разноцветным светом. Вдоль улицы расположены бутики. Ничего особенного для себя я не нашла. Разве в жаркую погоду приятно прогуляться в гуще этих деревьев. Но для прогулки в Тегеране есть более интересные места.

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, Oksana P!
Отзыв написан 29 августа 2014 г.

В первый же день по прилету в Тегеран у нас состоялась экскурсия по городу и мы от отеля проехали на автобусе по самой длинной улице в Иране Valiasr. В дневное время она не произвела сильного впечатления. Улица - как улица. Однако вечером... она нас поразила. Огромное количество людей. Все расслабленно прогуливаются. Никто не спешит. Нет пьяных. Нет попрошаек. Работают кафе, маленькие забегаловки, какие-то ларёчки со свежевыжатыми соками, фастфудом. Везде было так много народу, что казалось, будто все они будут гулять до утра. А может так и было? Мы не проверяли)). И, что самое интересное, были открыты допоздна магазины))). Часов до 23 точно! Люди заходили в них, примеряли обувь, какие-то вещи.... Много было магазинов с какими-то огромными светильниками (типа хрустальными)... Много мебельных магазинов с какой-то умопомрачительной мебелью из дерева, диванами с гнутыми ножками и кучей подушек... Целый ряд магазинов со шторами... И везде люди... заходят... выбирают... примеряют... покупают... Короче, жизнь кипит! Но очень всё спокойно и безопасно. Что радует.

Дата мероприятия: октябрь 2013 г.
2  Спасибо, Light2014!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Вали аср это главная улица Тегеран не Невский проспект, конечно, но очень интересно, колоритно, много кафешек и кофеен

Дата мероприятия: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, Dfomenko!

Путешественники, которые просмотрели Valiasr Street, также просмотрели

Тегеран, Остан Тегеран

Вы посетили объект Valiasr Street? Поделитесь впечатлениями!