Отзыв написан 8 января 2020 г.

Прекрасный отель. Отличное расположение, примыкает к торговому центру. Рядом набережная, есть где погулять. Чисто, уютно. Снимали два номера в декабре. У нас был ранний выезд и много наличных с собой (т.к. на некоторых островах ЮВА, где мы планировали дайвинг для всей семьи наличные удобнее). И все эти деньги мы благополучно забыли в сейфе номера отеля. Персонал отеля нам очень помог. Вернули все деньги и даже предлагали несколько вариантов для возврата. т.к. мы уже были в другой стране. Спасибо им за честность, помощь и участие. Но даже не учитывая наш случай, очень рекомендую, потому что отель прекрасный во всех отношениях.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, sseasides!
Отзыв написан 26 октября 2019 г.

В Marriott Marquis City Ctnter поселились воспользовавшись программой QATAR Stopover. Эта программа отличный вариант для беглого знакомства с Дохой. Заселили в отель сразу с утра, часов 7, не дожидаясь стандартного времени заселения. Уже позднее пояснили , что отель по этой программе предоставляется на сутки. То есть если вы заселились в 7 утра, то на следующий день семь утра должны его покинуть, или платить по полной стоимости следующие сутки. Правда нам все-таки продлили его до 12 часов.
Отель отличный, с просторными номерами, в которых есть все удобства, включая кофемашину Неспрессо. Большой бассейн, в котором можно плавать. Рядом, можно не выходя на улицу пройти по переходу, торговый центр с продуктовым Кэррифуром.
По программе Stopover завтраки в отеле не предоставляются, но недалеко можно найти кафешки и позавтракать.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, KHDim!
FnB_Marriott_Marquis, Management training в Marriott Marquis City Center Doha Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2019 г.

Дорогой KHDim,

Спасбибо, что нашли время написать отзыв о своем прибывании в отеле Marriott Marquis City Center Doha.
Я благодарна и рада, что вся наша команда смогла сделать ваше прибывание приятным и хорошим! Я обезательно поделюсь со всоими коллегами о вашем отзыве. Спасибо, что так же указали на некоторые недостатки и неудобства. Все это мы рассмотрим и обсудим с соотвествующими сотрудниками.

Мы с нетерпением ждем вожможности приветствовать Вас в вашей следующей поездке в Доху!

Искренне Ваша,
Анастасиия

Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Отель был забронирован по акции +Qatar, за что огромное спасибо организаторам. Marriott не может быть просто отелем. Это - стиль отдыха. Это - внимательное отношение персонала к любому гостю, приехал он на месяц, или на неполные сутки. Marriott Marquis - не исключения из общего правила.
Встретили, разместили, все рассказали-обьяснили, подарили подарок из местного бутика шоколада - все быстро, без задержек. Номер достался на 21-м этаже, бонусом - панорамный вид на город:) В номере - все необходимое, чистота идеальная:)
Есть открытый бассейн, несколько ресторанов, СПА - к сожалению, не успели воспользоваться...
Отель имеет переход в огромный торговый центр, очень рекомендованный для шопинга:)
Обязательно вернемся:)

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Natalia-041972!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Бронировали данный отель по акции катарских авиалиний +Qatar и, заселившись в него, очень пожалели, что наша стыковка в Дохе была всего лишь четырнадцать часов. Отель находится в непосредственной близости с Сити центром и имеет выход в молл. Приветливый персонал, менеджер Сильвия хорошо говорит по-русски. Прекрасные номера. А таких комфортных кроватей, как в Маркусе, мы нигде не встречали! С удовольствием бы вернулись в этот отель!... Да! По акции "+ Qatar" Wi - Fi в номерах и в лобби платный.

Дата пребывания: март 2018 г.
3  Спасибо, beeeeear!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Длительная стыковка в Дохе при перелете Москва-Краби. На сайте катарских авиалиний нашли акцию " бесплатный отель в Дохе на сутки". Легко забронировал, получил подтверждение от отеля. Никаких ограничений по времени заезда и выезда, зазжали в 19*00, выезжали в 18*00. Отличные номера, из отеля выход прямо в торговый центр. Очень комфортный бассейн в котором провели 4 часа.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
4  Спасибо, velikan1968!