1 304 результата
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель класса Люкс!Все на высшем уровне,с видом на море,бассейном и пляжем.Множество ресторанов и кафе.Один из самых дорогих японских ресторанов Нобу ,где вы можете отведать суши и всякие японские деликатесы находится на территории отеля.Ксть спа салон,банкомат и маленький бутик Монт Бланк.
Зимой в начале Января вы можете встретить мировых звезд (мужского) большого тенниса т.к.проходит кубок Катара Exxon Mobil и все звезды
останавливаются в этом отеле.Так же в Феврале звезд женского большого тенниса.WTA.Очень рекомендую этот отель.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, irina_0606!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Я заметила, что если отдых в отеле прошёл хорошо, то отзыв я не пишу, а зря! Отель хороший, но если сравнивать с другими отелями этой сети, то немного подуставший. Старый. Но в остальном все прекрасно. Три вкусных ресторана. Были во всех, везде понравилось, особенно воскресеный бранч! Очень большой выбор всего. В ресторане есть русскоговорящие девушки, правда из Украины. Очень вежливые и приятные в общении.
Завтрак отличный!
Очень понравился индивидуальный подход: отменилась рыбалка, наш сын был очень расстроен, они купили ему удочку и разрешили рыбачить на пляже! Сын был просто в восторге! Отель с закрытой территорией, что очень удобно с детьми! Несколько бассейнов на улице с разной температурой. Собственный пляж, что здесь Большая редкость. Обслуживание хорошее. Если приеду в Катар ещё раз, то остановлюсь здесь же. Отель удобно расположен.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, tany2206!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Мы были впервые в Катаре в Дохе. Могу сказать - не уступает Эмиратам. Современный центр города с большим выбором и доступными ценами в ресторанах, Отель подходит для релакс отдыха. Высоко качественный уровень обслуживания. Номера выдержаны в английском стиле - для 2 человек лучше брать верхние этажы и с видом на море. Обязательно посетите СПА зону - гидромассажные ванны, хамам и парную. Вкусная еда в ресторане отеля у пляжной зоны.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Petro K!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Самому отелю и персоналу не хватает лоска , на который гости вправе рассчитывать, при посещении отелей высокого уровня. К примеру на въезде даже не проводили до номера , типа разбирайтесь сами. Или официанты во время ужина в шортах. Или я посещал отель не 5* ? А ведь именно мелочи и создают впечатление от отдыха. Не ВИП отель. Хотя ничего вызывающе плохого не было. А еще информация для курящих - курить в отеле можно практически везде.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, 609mikhailk!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

По случаю Саммит по поздравоохранении 2016 находился с 28.11 по 01.12 2016г.Отель отличный. Рекомендую. Своодное время не сидите в номере, вокруг отеля очень красиво, море, пляж, бассейны открытые. В декабре вода 28- 29 градусов.

Совет по выбору номера: 15 и выше. Видом на море.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Osmon M!