Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
1 563 результата

Провели в этом отеле 2 недели с женой со встречей Нового года. Отель новый, красивый, уютный, всё близко, что очень удобно. Песок на пляже белый и чистый (честно не понимаю почему некоторые пишут, что он грязный...). Минус: нет туалета. Приходилось бегать к бассейну.
Номер хороший, девушки на ресепшене приветливые. Очень понравилась Татьяна.
Понравилась спорт академия, детская анимация (лучше Николая никого не встречала), вечерняя анимация. Каждый день живая музыка, тематика менялась (то кубинский день, то гэтсби вечеринка, то саксофонист). Мы танцевали. Отличный Новый год, было весело, все танцевали! Ещё понравились оперные певцы в ресторане, необычно! Хочется передать привет Онуру! Очень доброжелательный и внимательный сотрудник, постоянно интересовался всё ли нас устраивает.
Ещё хочется отметить Анкуша из основного ресторана. Ответственный менеджер, и если какие-то просьбы, обращайтесь к нему! Моя жена просила приготовить отдельно еду для себя, т.к. на диете и всё было сделано. Всегда был любезен и внимателен.
Мы довольны отдыхом.

Спасибо, Alexxx_00001!
BurcakOrak, General Manager в Rixos Premium Saadiyat Island, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость Alexxx_00001,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Для нас честь знать, что Ваш отдых прошел на высшем уровне, оставив Вам наилучшие впечатления. Приятно слышать, что Вам понравился отель в целом, развлекательная программа, анимация и вечерние шоу. Мы были рады читать, что вы остались довольны работой команды аниматоров.

С нетепением ждем новой встречи с Вами.

Генеральный директор

Отдыхали в этом отеле с детьми 3 и 8. Отель отлично подходит для семейной отдыха, всем есть чем заняться! Вкусная еда и напитки, прекрасные интерьеры, шикарное море и великолепный детский клуб! Отдельное спасибо Анастасии из детского клуба «рикси»! Очень добрая, заботливая и внимательная ко всем деткам! Спасибо всему персоналу отеля за организацию нашего отдыха! Огромный привет ребятам с бара- Рудни и Кани! Ребята молодцы, мастера своего дела! Мы классно проводили время за вашими очень вкусными коктейлями)

Спасибо, Elkomina!

Уважаемый гость Elkomina,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium Saadiayt Island . Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита !.

Генеральный директор

Выбираем этот отель второй год подряд! Скорее всего были бы в полном восторге, если бы не сравнили с предыдущим годом. Напишу несколько замечаний:
-Слишком рано сняли все новогодние украшения
-еда вкусная, но не такая разнообразная как в прошлом году
-за время вечерних программ успели выучить репертуар артистов) можно было бы разнообразить немного.
Теперь о плюсах:
-отель безусловно красивый
-море и побережье просто неописуемой красоты
-в нашем номере прекрасно убирали! Спасибо Levy за уют, такой умничка.
-официанты у бара как всегда красавчики!!!
-ребята на ресепшн исполнят любой каприз!

Спасибо, Linacrimea!

Уважаемый гость Linacrimea,

Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium Saadiyat .

Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Генеральный директор

В данный момент отдыхаем в отеле Rixos Premium Saadiat в Абу-Даби с двумя маленькими детьми.
Очень хороший отель. Уютный, с восточным колоритом, с комфотными, чистыми номерами. Убираются хорошо. Отдельная благодарность парню по имени Jatan. Он нам так оформлял комнату! С шарами, лепестками роз и лебедями. Детей это очень радовало!
Кухня разнообразная, обслуживание хорошее. Пляж, бассейны с подогревом, все чисто, опрятно. Все удобно и очень комфортно для отдыха с детьми!

Спасибо, karlygashbai!

Уважаемый гость karlygashbai,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium.
Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium Saadiyat!

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор

Прекрасный отель с роскошным интерьером. Обслуживание номеров превзошло ожидания, чутко и внимательно. Хотелось отметить Jatan из службы room service. Бабушка просто в восторге от его учтивости и качества выполняемых работ.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Trail11099346828!

Уважаемый гость Trail11099346828,

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания. В этом нам помогают отзывы наших уважаемых гостей.

Спасибо, что Вы выбрали наc.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.