“Удивить себя и детей”

Мир Феррари в Абу -Даби
Рейтинг № 3 из 160 развлечения в Абу-Даби
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Побывали в феррари парке. И делюсь впечатлениями. Наша поездка с двумя детьми одной 11 лет, другому 3 года. Впринципе там делать нечего . Цена за вход в парк 310 дирхамов. Что с ребенка что со взрослого. Детский городок если по росту не подходит то не пропустят,если подходит то погонять не возможно скорость такая что черепаха едет быстрей. Скоростные горки камикадзе от раста 150 . Кафе цена ( выше крыши) . Если хотите сами покататься на феррари цена с ребёнком 1100 дирх. Но нужны международные права. Короче если не страдаете гонками то делать вам там нечего.единственное в чем повезло мы попали в рамадан очередей нигде не было самый большой плюс.

3  Спасибо, 66oksana!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Билет лучше покупать заранее на официальном сайте (за 15 дней - 15% скидка, за 3 дня - 10%). Мы брали только Феррари парк (дополнительные аттракционы не докупали, и так времени было не много, т.к. совмещали поездку с просмотром Большой мечети).
Были в понедельник с 11, народу не много. Ушли в 17.
Все пугали холодом, взяли кофты, а пригодились они нам только в автобусе на обратном пути. После спуска с горки Формула Росса стало очень жарко (выброс адреналина).
Хотите реально пощекотать нервы - садитесь на первый ряд на Формуле Росса - страшно, жуть!
Воду в маленьких бутылках проносить можно, также не запретили пронести орешки и кое-какие снеки.
Внутри парка цены на еду высокие, поэтому можно выйти (только обязательно попросите поставить вам специальную печать, с ней можно будет зайти обратно. Вас спросят - зачем выходите, скажите - в Яс Молл). В Яс Молле есть фудкорд, бежать только далековато до него через весь торговый центр.

На стойке информации есть карта парка на русском.
Если приехали к 11 сразу идите на Формулу Росса пока народу не много. Мы сначала сели на третий ряд, а второй раз на первый ряд. Второй раз был куда страшнее.

По горкам самые страшные - это Формула Росса и Flying Aces, не знаю какая из них более жуткая, наверно, обе.
Горка Turbo Track - слишком быстрая, чтобы испугаться, но попробовать стоит.
Параллельная горка - не понравилась, не страшно и сильно кидают из стороны в сторону - отбила все плечи.
Полет над Италией - интересно, но жаль, что без 3D. И как уже здесь говорили, садитесь на последний ряд, тогда будете выше всех.

Самый бестолковый аттракцион - поездка с чемпионом.
Остальные можно посетить по разу. Если останется время, то покататься еще на горках.

Как добирались: утром, чтобы не тратить время, поехали на такси из Дубая, у всех фиксированная цена - 200 AED (по счетчику будет дороже). Из парка на такси до Большой мечети - 50 AED. От Мечети до автобусной станции Абу-Даби - 33 AED. Автобус из Абу-Даби до Дубая - 25 AED с человека.

4  Спасибо, EllaVS!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Первое впечатление было испорчено, т.к. а) не работала самая страшная горка в силу ремонта (планового), б) из-за сильного ветра не работала формула росса (самая быстрая горка). Собирались пойти ругаться и требовать деньги назад, т.к. за такие деньги и не работает два аттракциона!! Почему нельзя проводить ремонт летом, когда спад турист.сезона?? Первым делом прокатились на турбо трек - тот, что в центре. Стояли недолго, т.к. было утро буднего дня. К нашему счастью, мы брали билет комбо - феррари парк и яс вотерволд, поэтому после обеда посетили аквапарк, а к вечеру вернулись в феррари и формула росса заработала! нам удалось прокатиться 4 раза вообще без очереди, потому что народ к вечеру разъехался. На полете над италией, проситесь в третий ряд в центр - это класс! По итогам - уточняйте время ремонтов заранее, будьте готовы, что это дорогое удовольствие, но неискушенным аттракционами людям очень понравится! Работники парка очень дружелюбные и ведут себя профессионально. Аттракционы за доп.плату не пробовали. Покупали бронзовый билет.

1  Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня я осуществил мечту! И помог мне в этом Ferrari world Abu Dhabi и аттракцион Drive experience. За рулём настоящей Ferrari California T. С семьёй в качестве пассажиров. Осуществление мечты невозможно измерить деньгами! Это восторг от звука болида! От ветра, свистящего на скорости 140 км/ч (больше, к сожалению, нельзя - скоростные ограничения)!

Спасибо, Николай Д!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Поехали посмотреть драг рейсинг, но катались сами на картинге. Рекомендую всем, цена 140 дирхам за 15 мин ( больше не надо). Всю экипировку выдают и инструктируют. Получите огромное удовольствие от 800м трэка с 18 поворотами

Спасибо, Евген С!

Путешественники, которые просмотрели Мир Феррари в Абу -Даби, также просмотрели

Абу-Даби, Эмират Абу-Даби
Абу-Даби, Эмират Абу-Даби

Вы посетили объект Мир Феррари в Абу -Даби? Поделитесь впечатлениями!