Traders Hotel, Qaryat Al Beri, Abu Dhabi(Абу-Даби)
Бесплатная отмена до 04/08
Beach Rotana(Абу-Даби)
  • Бассейн
Shangri-La Hotel, Qaryat Al Beri, Abu Dhabi(Абу-Даби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 05/08
Yas Hotel Abu Dhabi(Абу-Даби)
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Hilton Abu Dhabi(Абу-Даби)
Hilton
  • Бассейн
Jumeirah at Etihad Towers(Абу-Даби)
Sheraton.com
Emirates Palace(Абу-Даби)
Бесплатная отмена до 02/08
2 893 результата
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Отель расположен на острове Саадият. Островное положение открывает красивый вид на море. Слева виднеется цементный завод, а в двухстах метрах от пляжа идут стройки. Сам пляж отличный, но лежаков част не хватает, да и стоят они рядом, хотя размеры пляжа позволяют увеличить расстояние между ними. Поэтому по старой турецкой традиции наши граждани тащат полотенца с утра по-раньше, чтобы забить место. Бассейн отличный, но мы туда не ходили. Питание отличное. Придраться не к чему. Разве что к тому, что у них постоянно чего-то нет. То рыбу всю съели, то вино все выпили...)
Номера хорошие, уборка отличная. Отель явно косметически уже ремонтировался.
Цены на все лошадиные, но это - обычное дело для Эмиратов. За обед с рыбой и бутылкой вина готовтесь выложить от 150 долл. Все цены, указанные в меню, не включают в себя 6% налога и 10% сервисного сбора.
Персонал очень разношерстный, говорит на чудовищном английском. Сложнее всего прихолится англичанам) порой очень толковый и расторопный, а порой кучка бестолковых балбесов носится, как угорелые, но ничего не происходит. В целом, нормально.
Общее впечатление: хорошая Турция и затрат на поездку не оправдывает. Еще следует быть готовым к тому, что по выходным будет не протолкнуться. На территории отеля находится большое количество апартаментов, жители которых все заполоняют в выходные (пятница и суббота). Они имеют право пользоваться инфраструктурой отеля и обычным постояльцам приходится туго.
В Эмиратах мы были раньше в отеле Royal Mirage. Это в Дубае. Там лучше, но тоже есть сови недостатки.

Совет по выбору номера: Я бы рекомендовал другой отель
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Максим И!
Отзыв написан 21 октября 2015 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в сентябре месяце, я работаю в туризме и отель выбирала оочень очень долго, но это того стоило, это лучший отель в котором мне когда либо приходилось бывать! Пляж просто нереальной красоты, шикарные номера, а территория?! Она просто восхитительна! Я категорически против повторного приезда в отель, в котором уже был. Но сюда я бы обязательно вернулась!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 29 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле на весенних каникулах с детьми . Отель очень комфортный , номера просторные , удобные матрацы , кондиционеры охлаждают , как нужно , заходишь с пляжа с детьми и не переживаешь , что их продукт , очень огромная прибрежная зона , персонал приветлив , отзывается быстро на просьбы , рыбный ресторан дороговат и очень долго готовят , в целом отель соответствует цена качество . Буду приезжать и рекомендовать друзьям

Проживание: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, Karim-Alina!
Отзыв написан 23 августа 2015 г.

Лучший отель в Абу-Даби.
Выбор отеля не обманул наших ожиданий - всё было на высшем уровне, начиная с трансфера, поселения в номер,обслуживания персонала и полностью нашего времяпровождения здесь.
Персонал отеля работает четко, как отлаженный механизм швейцарских часов - малейшие просьбы и пожелания исполняются тут же.
Номер, в котором мы жили, был расположен на шестом этаже с видом на море - просторный, с роскошной мебелью и продуманным дизайном.Сколько путешествуем, никогда не было так уютно, как в этом отеле. Убирали очень чисто, отельных принадлежностей всегда было в достатке. В номере есть отменный чайный набор и машина Неспрессо, а также большое количество воды в бутылках, которая пополнялась каждый день.
Питание в ресторане замечательное - свежевыжатые соки в большом ассортименте, завтраки разнообразные. Официанты работают очень быстро, внимательно, профессионально. Каждый день были тематические ужины - еда хорошего приготовления и изысканна на вкус. В ресторане отменный шеф-повар. Десерты великолепные, большой выбор фруктов и сладостей, особенно понравилось мороженое.
Хочу обратить внимание, что в этом отеле на завтрак и ужин подают чай известной чайной марки TWG, который обладает незабываемым вкусом - ни в одной из известных гостиниц мы не пили чай такого качества.
Также возле отеля очень чистые бассейны, в которых мы проводили большую часть своего времени. Интересно, что есть отдельно бассейн для семей с детьми и отдельно только для взрослых - это, я считаю, весьма правильно.
По поводу моря - пляж ухоженный, просторный, море чистое, лазурное, работники пляжа всё делали слаженно, с вниманием к отдыхающим.
Отдыхается в этом отеле непринужденно и с комфортом - чувствуешь, что ты отдыхаешь на самом деле, ничего не напрягает.
Также особенно хочу отметить работников отеля - опытного менеджера по работе с гостями Александра Жаунерку, официанта ресторана Olea Павана Сингха и дворецкого Горана Андриевски.

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера с видом на море и этаж,желательно,повыше
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Павел В!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Волшебный отель! Все на высшем уровне! Отличные рестораны и обслуживание. Просторные и комфортные номера, уборка каждый день, можно и несколько раз в день. Отличный бар и большой бассейн. Все понравилось.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Victoria D!