“очень дорого”
Отзыв о Mamma Rossella

Mamma Rossella
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Обедали при посещении Мира Феррари. Любезный тайский персонал, быстрое обслуживание, итальянская атмосфера: музыка и антураж. Макароны с семгой и равиоли со шпинатом были вполне аутентичными. Пакетированный чай, конечно, не за эту цену. Да и, вообще, 4000 руб. за это очень дорого

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Anton S!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Свой заказ, а именно, пасту карбонара, которая поставлена у них на поток я сижу и жду уже 50 минут, это притом что я подходил к менеджеру и говорил, что я устал ждать. Никому не советую, потеря нервов времени и настроения

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, nikolayc396!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Обед был включён при посещении мира ферарри, на выбор паста или большой кусок пиццы, кстати очень вкусная и салат с напитком на выбор. Играть т приятная итальянская музыка. Из итальянцев в этом заведении только китайские итальянцы))
В целом хорошо, но очень дорого. За один кусок пиццы придётся заплатить 28 дирхам, это не много не мало, а почти 500 рублей.
Троечка только за ценообразование

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Lemian!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Стоимость еды не соответствует качеству. Атмосфера конечно максимально приближена к Италии, но видимо следущий раз туда ни ногой.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _Y1486BJ!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

это место идеальное для приготовления морепродуктов у них они бомбовые а вот соусы не очень советую брать домой

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, sveta771!

Путешественники, которые просмотрели Mamma Rossella, также просмотрели

Остров Сир-Бани-Яс, Эмират Абу-Даби

Вы посетили объект Mamma Rossella? Поделитесь впечатлениями!