“Ну очень грустно!”

Рейтинг № 55 из 2 270 Рестораны в Абу-Даби
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Если вы любите вкусно поесть - тут делать нечего! Ценник как в 4seasons или st riges еда сухая, им до сыроварни - как до луны! Грустно!‍♂️

1  Спасибо, David D!

Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютный, красивый интерьер. Демократично, но при этом изысканно и романтично. Приятное внимательное обслуживание. Взял стейк из тунца с зелёным перцем (восхитительно!!! Рекомендую) и спаржа, вышло около 100 др.

Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Мы попали на бранч. Цена была 200dh без алкоголя и 300dh с алкоголем. Входило 4 закуски, суп, стейк, дорада в соли, пицца с лесными грибами, салат цезарь и два десерта. Все было потрясающе вкусно. Интерьер очень стильный, была приятная живая музыка. Можно заказывать и по меню. В счет включили еще 80dh за обслуживание и тд. Стоило этих денег.

Спасибо, Марина Б!
Le Royal M, Manager в Market Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 января 2017 г.

Уважаемый пользователь, большое спасибо, чтобы написать такой подробный обзор о нашей бранч. Это было очень приятно приветствовать вас и вашей семьи. Мы рады, что вам понравилось, и мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшее время
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 15 января 2016 г.

Обедали в этом ресторане. Остались в нем из-за очень красивого и необычного интерьера. Не смотря на не дешевые цены . Посреди зала стоит красивое дерево. Много полочек с бутылками вина. Мягкие и закрытые зоны, где можно посидеть вечером с компанией. Заказали пиццу. Оказалось не такой вкусной, как мы ожидали. А вот кофе было превосходным !

Спасибо, Kat180sx!
Отзыв написан 3 апреля 2015 г.

Прекрасное обслуживание, изумительная кухня, на наш взгляд - это один из лучших ресторанов в Абу Даби

1  Спасибо, Nikusha7!

Путешественники, которые просмотрели Market Kitchen, также просмотрели

Абу-Даби, Эмират Абу-Даби

Вы посетили объект Market Kitchen? Поделитесь впечатлениями!