Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Приятный отель, небольшой- это связано с тем, что основной контингент проживающих дайверы и сопровождающие лица , которые не ныряют. Но всё необходимое для отдыха есть. Отличный пляж, впечатляющие пейзажи из окна. Свой причал и свой дайв-клуб. Даже если вы выбрали другой дайв-клуб, за вами заедут на катере и заберут прямо с отеля. Возможно это было связано с тем, что нас было 5 человек, а может эта услуга для всех. Уточняйте у своего дай-клуба.
Ресторан один, ассортимент блюд не велик, но готовят вкусно. На территории отеля расположен спа-центр MANDARA. Отличный релакс после дайва .

Проживание: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Andrei P!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Отдыхали в данном отеле в марте 2017г., отель очень понравился, сервис отличный, персонал отзывчивый. Цель посещения дайвинг на острове. Уборка качественная и что важно не навязчивая, приезжали с дайвинга все убрано никого нет, вода и принадлежности на месте, можно спокойно отдыхать. Есть с чем сравнить, останавливались в Palau Pacific Resort, так там персонал убирал очень шумно в соседних номерах, забывали то воду положить то мешки для стирки. Завтраки хорошие, в основном расчитаны на азиатов. Проблема со связью, связи нет вообще, вай фай в номерах нет, только на баре и ресторане. У нас был стандартный номер с видом на пирс, очень понравился, просторный, чистый, есть комоды для хранения вещей, красивый вид. У отеля есть собственный небольшой ухоженный пляж. На территории отеля есть хороший дайв центр, с новым оборудованием и дружелюбным персоналом. Так как есть пирс, лодка для дайвинга подъезжает прям к отелю, даже если это сторонний дайв центр, это очень удобно. Дружелюбные ребята работают на баре, на третий день они уже знали что мы приезжаем с дайвинга падаем уставшие возле бассейна, машем им рукой и они несут нам очень вкусный смузи прям к лежаку. Отель оставил очень приятное впечатление. Пробыли мы в нем 1 неделю и потом переехали в Palau Pacific Resort еще на 1 неделю. И вы знаете, если бы не наличие великолепного пляжа со снорклингом в Palau Pacific Resort я бы сказала что Palau Royal Resort мне понравился гораздо больше и причиной тому сервис

Совет по выбору номера: У нас был угловой стандартный номер 501 с видом на пирс, понравился
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Алина И!
Отзыв написан 16 декабря 2016 г.

в ресторане отлично готовят мангровых крабов. рядом бар с приличным пивом, работает ночью. один из немогих пляжей на острове. из минусов - проблемы с телефонной связью (но есть допотопный телефон-автомат, к которому продают карточки) и интернетом, он платный и практически не грузится.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, GrandTour799240!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г.

Отель достоин похвалы. Замечательные люди работают в этом отеле, отзывчивые, улыбчивые, готовые в любой момент помочь, если что понадобится. Территория отеля красивая и ухоженная, есть бассейн, есть небольшой, но достаточно комфортный песчаный пляж у моря (глубина не по щиколотку, как в Сайпане и Гуаме:)))) Лежаки и зонты бесплатные.
Относительно, номеров. Номера большие, светлые, с балконами. Для людей курящих: курить в номере и на балконе запрещается, можно в специально отведенных местах на территории отеля.
Кровати в номере удобные, постельное белье и полотенца новые и свежие, убираются ежедневно, без вопросов.
Обычно завтраки не входят в стоимость, можно заказать на месте. Завтраки обильные, в основном, предпочтение отдается азиатской кухне. Стоимость в районе 20 долларов с человека. Может больше, потому как к основному счету плюсуются налоги различные.
Бесплатный Wi Fi отсутствует, только платный 20долл.за 14 часов. У нас еще часов 7 остались неизрасходованными:)))
Потрясающий сервис. Т.к. отъезд поздний, а check out стандартный в 12-00, можно спокойно оставить вещи в камере хранения, заниматься своими делами, купаться в море, потом без проблем, взять полотенца, шампуни, гели для душа у ребят, которые выдают полотенца у бассейна, принять душ, без вопросов, что вы уже не гости отеля. Душевая, правда, работает только до 19-00.
Все для удобства клиентов. Спасибо, за грамотный менеджмент. Очень понравился отель, отношение персонала, и самое главное, люди! Потрясающие

Совет по выбору номера: Верхний этаж
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Inna194!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Останавливались здесь перед дайв-сафари на Агрессоре. Очень приличный отель. Пляж, хотя и небольшой, но свой и песчаный, что для Палау редкость. Питание вполне себе. Единственный минус - безумно медленный интернет, хотя он такой почти везде на Палау. Отель вполне подходит для короткого отдыха до или после сафари, хотя цена и не маленькая.

Совет по выбору номера: Были там очень короткое время и никаких советов по выбору номера дать не могу.
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Михаил Р!