Отель Holiday Inn (г. Тбилиси)(Тбилиси)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 159 $ в сутки.

Гостиница Courtyard Тбилиси(Тбилиси)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Гостиница Тбилиси Марриотт(Тбилиси)
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Гостиница Армази Палас(Тбилиси)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Хостел Тбилиси(Тбилиси)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Priceline
  • Завтрак включен
Room 404(Тбилиси)(Недорого!)
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

После длительной дороги из Гудаури -мы остановились за сутки до вылета в небольшом семейном отеле «Old Villa Metekhi”.
Этот отель расположен очень удачно: в шаговой доступности от станции метро Avlabari.
Пешком можно прогуляться до основных достопримечательностей.
Стоит ли говорить, что на входе нас уже ждали улыбчивые администратор со стажером,которые весьма шустро зарегистрировали нас,выдали ключи и объяснили правила проживания.
Комната у нас была небольшая,но чистая и уютная.
В номере есть телевизор,кондиционер,небольшой шкаф,тумба.
Более того, ребята угостили нас приветственным графином домашнего вина,что сразу настроило нас на нужный лад!
Так как отель эконом-вариант,конечно есть свои недочеты: очень плохой интернет в вечернее время, тонкие стены (видимо особенность строительства в целом по Грузии),скрипучая лестница и отсутсвие фена в ванной.
Но в целом все обустроено чисто и с любовью!
Самое интересное в отеле-это завтраки, потому что на кухне всем заправляет самая настоящая Грузинская Мама!
От вас требуется спуститься, выбрать столик и присесть-все остальное вам принесут! Завтрак очень сытный и честно говоря,был похож больше на обед: вареные яйца, жаренные мини-котлетки, картофельное пюре, хачапури из слоеного теста с сыром. Кроме этого на столе уже были сметана, сыр, масло,варенье, хлеб, печенье и йогурт.
Было приятное ощущение, что мы в гостях у моей бабушки, и нас будут продолжать кормить до тех пор,пока мы не уйдем из-за стола!)
Кроме всего прочего,меня поразило оформление веранды у входа в отель: отличное место для того, чтобы расслабиться, покурить, посидеть с друзьями.
Все увито вьющимся растением, вокруг вас всевозможные цветы и деревья-в общем самая настоящая вилла!)
Мы остались очень довольны!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Останавливались на 1 ночь, нужен был максимально недорогой отель в центре. Если коротко: value for money, скромно, чисто. Расположение - прекрасное, до основных достопримечательностей и ресторанов добирались пешком, пару раз пользовались метро, оно в 2 минутах ходьбы. Люди - замечательные! Начиная с ресепшена, где вас встречают ещё на улице, с улыбкой и радушием и кувшином домашнего вина :) Заканчивая соседями (местными жителями), которые заходят поболтать :) Номера небольшие, все чисто, самое главное для нас - была горячая вода с нормальным напором (после Гудаури, где с этим были проблемы). Организовали нам трансфер в аэропорт в 12 часов ночи, на 2 (!!!) автомобилях отвезли нас и друзей, помогли с багажом, все просто замечательно. Нас вез хозяин гостиницы, что очень показательно, знаменитое грузинское гостеприимство в действии. Завтраки - это отдельная история, мы еле вышли из-за стола - очень сытные. Никакого шведского стола, прекрасная грузинская женщина заведует всем на кухне, подает вам домашние блюда, и не позволяет убирать за собой тарелки :) Если вы проездом в Тбилиси - останавливайтесь в Вилле - не пожалеете!

Совет по выбору номера: Мы брали бюджетные номера, на втором этаже есть прекрасные номера с балконом и красивым видом.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Нам повезло заехать без предварительной брони, нашли этот Отель случайно. Чистый комфортабельный номер, удобная ванная. Жаль что номер оказался на первом этаже у стойки ресепшн (ночью временами были слышны разговоры гостей) но в целом остались очень довольны. Персонал очень гостеприимный отзывчивый! Завтрак хоть и примитивный но оказался сытным и вкусным. И удобное месторасположение около метро Авлабари.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sabina F!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Пробыли 2 дня в этом отеле.
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕРВИС.
We stayed in this hotel for 2 nights.
WONDERFUL SERVICE

Все по порядку:
One by one:

1)За пол дня до заезда организовали трансфер из аэропорта. При этом было достаточно времени прилета, направления и имён. Рейс был поздний и мы были с негабаритным багажом. Нас встретили и помогли с багажом.
We organize transfer from airport just for several hours before check in. All you need is time of your flight, destination and your names. The flight was late and we had oversized luggage. Driver met us and helped with the luggage.

2)При заселении в отель (был 1 ночи) у нас спросили только имена и посмотрели паспорта, все было очень быстро. Вошли в наше положение (мы очень устали после перелёта) и не стали возиться с бумажным оформлением. К утру все бумаги были уже заполнены и нам потребовалось только расписаться.
Check in was fast with out filling any papers, they just scanned our passports. It was nice because we there tired after the flight and it was 1 a.m. In the morning all papers there filed and we just sign them.

3) Весь негабаритный багаж сами разместили в камере хранения, а тяжелые сумки помогли отнести на верхний этаж.
They helped us to brought all luggage we need to the 3rd floor and put all oversized luggage to luggage room.

4) Ребята на ресепшене очень отзывчивые, могут помочь во всех возникающих вопросах:
-помогли в Организации раннего трансфера в соседний город;
-организовали ранний завтрак;
-без предварительного заказа сделали поздний выезд;
-помогли с хранением багажа до отъезда.
На ресепшене легко подскажут где основные достопримечательности и с удовольствием помогут в выборе мест для еды, а также с бронированием столиков и вызовом такси. Есть бумажные Карты Города.
Stuff on the reception is nice and helpful, can help in any question:
-organized early transfer to the neighbor city;
-organized early breakfast;
-with out preorder made late check out;
-kept our luggage till we pas out of the city.
You can easily find out where all main places of interest, restaurants and bars and where table if you need on reception.

В целом про отель:
Милый семейный отель, с домашней кухней и удачным расположением (3 минуты от храма Метехи; 10 минут от улица с ресторанами; 15 минут от блошиного рынка). Есть все необходимые удобства. Мыло, шампуни, полотенца, тапочки чистое белье.
Не стоит путаться узких старых улочек с обветшалыми деревянными балконами. В этих старых улочках дух настоящего старого Тбилиси.
About the hotel in general:
Cute family hotel with homemade food and very good location (3 min. from the Metehi Temple; 10 min. from the street with bars and restaurants; 15 min. from flea market on foot). Everything you need for comfortable stay.
You shouldn’t be scary by small old streets with old balconies-it is one of old Tbilisi spirit’s part.

P.S. По возможности старайтесь просить номер на третьем этаже с балконом. Вид из него невероятно красивый. (Фото)
Кроме того на балконе очень приятно пить местное вино которым в отеле угощают.

P.S. If it is possible you should ask about number with balcony located on the 3rd floor. It has fantastic view. (Photo)
Beside that it is very pleasurably to drink local wine on the balcony.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ssrozhkov!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Все начиналось хорошо. Я заранее забронировал стандартный номер на три ночи. Через день, мне перезвонили, уточнили время заезда, расказале о номере, что он находится на 2-м этаже и т.д. Удобное местоположение. На этом плюсы закончились.

К сожалению, негативного оказалось гораздо больше. По приезду, оказалось, что стандартных номеров нет, есть только бюджетный, на первом этаже. Попросили пока заселиться в него и пообещали разобраться к вечеру. Но вечером, заявили, что это и есть стандартный номер. Естественно пересчитывать стоимость проживания не стали, хотя бюджетный номер на 25% дешевле. Спорить сильно не стал, т.к. приехал город посмотреть и в номер приходил только ночевать. Номер просто отвратительный. Дверь напротив холла, изоляции никакой, в номере слышно все что происходит снаружи, все передвижения и разговоры. Окно открыть не возможно т.к. под ним (а точнее на уровне окна, т.к. первый этаж), на улице сделано место для курения и там постоянно тусовка сотрудников отеля. В туалете шум, в унитазе постоянно бежит вода. В описании указано, что чайник должен быть, но его не было. Персонал ОЧЕНЬ отзывчивый, постоянно интересуются условиями, НО кроме слов, ничего не делают для исправления. Завтрак посредственный: йогурт, яичница, нарезанные пластмассовые турецкие помидоры и местный сыр, ну а к чаю - печенье Юбилейное.

Совет по выбору номера: Не рекомендую
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Алексей Ш!