“Гнилое мясо”
Отзыв о Cafe Art-Mone

Cafe Art-Mone
Рейтинг № 268 из 980 Рестораны в Тбилиси

Были с дочкой (8 лет) 22 мая 2018г. Заказали стейк-салат и хачапури по Аджарски. Хачапури был достаточно вкусный, а мясо было твёрдым и воняло гнилью. Оно было откровенно пропавшим. Позвала официанта, потом подошел менеджер, но мне сказали, что мясо свежайшее и отказались отменить заказ. Я такой наглости не ожидала. Конечно, если бы я была в России, я бы не стала платить за это блюдо, но в чужой стране одна с ребёнком не стала рисковать. Было обидно. Сам Тбилиси оставил только приятные впечатления, но в последний день подпортили настроение. А утром нас с дочей пронесло. Меня чуть позже отпустило, а её рвало потом еще целый день:( Не ходите в кафешки в центре. Это была моя ошибка.

Спасибо, Екатерина Л!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Гуляя по городу в первый день своего пребывания, добравшись до Метехи, захотелось отведать настоящий грузинский шашлык. И вино. Благодаря девушке-зазывале попала внутрь, балкон был занят. Сидела в духоте. Смолил мангал (он стоит на другом балконе на выходе), разболелась голова. Они принесли мне сухую свинину. Вино было невкусное. Вместо соуса была кетчуп, который был в счете, но не было на столе. Если бы это была моя единственная трапеза в Грузии, то я была бы очень разочарована Грузией. Цены - недорогие, а все остальное - атас.

Спасибо, Ольга Х!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

После 20км пеших прогулок, спустившись с мужем с холма Сололаки, мы отправились искать уютное местечко для ужина. Около получаса ходили кругами, выбирая где бы остановиться. Хотелось воздуха, вкусной еды и бутылочку вина. Все эти 3 компонента соединились в Арт-Моне) Бонусом было прекрасное обслуживание и ИК-лампа для обогрева, которая располагалась прямо над нашим столиком на балконе. Когда стало прохладно, любезный официант позаботился о том, чтобы мы не замерзли. Заказали пхали, шашлык и бутылочку Саперави. Остались очень довольны. Вкусно, недорого, с красивым видом на вечерние огни Тбилиси. Отличное романтичное завершение дня! Чек за плотный ужин с вином на двоих составил всего 46 лари. Однозначно рекомендуем! И сами обязательно посетим еще разок:)

Спасибо, Katerina P!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли с мужем по площади , искали место , где можно спокойно и уютно посидеть , и тут очень милая девушка предложила нам зайти в кафе Арт Моне , мы решили пройти с ней и посмотреть , зайдя в кафе нас очень любезно и дружелюбно встретили , и предложили на выбор сесть в зале или же на балконе , мы предпочли сесть на центральном балконе , вид с него оказался замечательным !Меню было на трёх языках , в том числе и на русском , что очень понравилось . Меню было не большим , мы заказали блюда по рекомендации официантов . Мы заказали сациви , королевский хачапури, баклажаны с орехами и бутылку Хванчкары. Все было очень вкусно , особенно хачапури, баклажаны тоже были изумительны . Вообщем очень остались довольны ! И отдельно хочется сказать про персонал , практически весь персонал говорит на чисто русском языке , что не могло не порадовать ) Вообщем друзья, рекомендуем )

Спасибо, Olga1a1!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Нас заманили в это кафе обещанием хорошего вида. Если смотреть вдаль, то горы и канатка, а если смотреть поближе, то машины, машины, люди, пробки, толпа...очень шумно. Вид того не стоит.
Очень небольшой выбор блюд. Названия на грузинском и английском, без картинок. Кебабов не оказалось, также не было нужного нам лимонада. На вкус средненько. Баклажаны с орехами мы ели и вкуснее. Лобио в горшочке было вкусное, но староватая. Лимонад не самый вкусный.
В общем, в Тбилиси есть более достойные кафе

Спасибо, Anna S!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Art-Mone, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Cafe Art-Mone? Поделитесь впечатлениями!