“Такое радушие можно найти только в Грузии ”
Отзыв о Cafe Palermo

Cafe Palermo
Рейтинг № 15 из 1 044 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее место с вкусной едой и гостеприимными хозяевами! Отдельное спасибо Виктории - удивительная женщина, всегда даст совет по выбору блюд и научит правильно их есть, расскажет о грузинских традициях и лучших местах в Тбилиси!

Спасибо, Дарья Л!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Год назад, впервые приехав в Тбилиси мы обнаружили это чудесное место и три вечера чернь вкусно ели, пили вкуснейшее вино и наслаждались заботой и вниманием очаровательной Виктории. Год спустя мы, конечно, не могли не зайти в полюбившееся место. К счастью в Палермо ничего не изменилось. Все так же вкусно и уютно. Виктория нас сразу вспомнила( что для нас - москвичей немного удивительно) . Надеемся ещё много раз побывать в Тбилиси, поужинать в Палермо и встретиться с Викторией.
Ну и традиционное уже фото на память

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно нашли это кафе. Настолько вкусно готовят, что не передать словами. Очень уютно. Хозяева прекрасные! Ощущение, что ты дома за столом с большой семьёй. Рекомендую всем. Кушать ходили только сюда, так как по сравнению с другими местами, тут цена и качество просто поражают.

Спасибо, Valentina D!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место)Встречают очень по семейному,долма просто объедение!!!идите,не пожалеете

Спасибо, sofyamamaladze!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы хотите почувствовать атмосферу тепла и радушия,о которой вспоминают говоря о Грузии и Тбилиси,если вы хотите влюбиться в национальную кухню,то обязательно приходите в кафе Палермо.Душой этого заведения является Виктория или мама Вика,которая будет угощать вас как родных людей,по домашнему вкусными блюдами.Обеды и ужины в этом кафе и сама Виктория останутся ярким,приятным воспоминанием от поездки в Грузию.

Спасибо, Marmich1304!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Palermo, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Cafe Palermo? Поделитесь впечатлениями!