“Прошли 2 км в поисках этого кафе”
Отзыв о Cafe Palermo

Cafe Palermo
Рейтинг № 25 из 1 450 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прошли 2 км в поисках этого кафе начитавшись отзывов на TripAdvisor, зашли ,в зале темно ,оказывается у них временно отключили свет. Хозяйка извинилась ,но сказала что накормит тем что есть ,мы даже засомневались -оставаться или нет. Но оставшись не пожалели. Здесь мы отведали самый вкусный люля-кебаб,который мы когда-либо пробовали в Грузии. И здесь нас научили его правильно есть заворачивая в лаваш и поливая его томатным соусом. Салат из баклажанов по-домашнему был действительно как дома у мамы. Очень радушное и быстрое обслуживание. Спасибо хозяйке.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, JackieC3074!

Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Владелица заведения Виктория очень экстравогантная женщина. Меню можно не смотреть, потому что она сама вам скажет что вы будете. Блюда действительно вкусные и большие. Потрясающее дтмашнее вино 18 лари за литр. Вам точно принесут больше чем вы заказываете, а точнее то что вы не заказываете и за это придаётся платить. Не каждому может прийти б по луже манера общения главы заведения, но если относиться с юмором и легкостью то вам это место понравится ❤️

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, eugenijab2018!
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Я хотела заказать пару хинкали, овощной салат, кофе и вино. Женщина даже не дослушала мой заказ, сказав, что не собирается греть воду для двух хинкали и что я должна заказать минимум 5 штук. Навязывала блюда, которые я не хочу: суп, кебаб и грибы. В итоге я сказала ,что поем в другом месте. Такую наглость я ещё не встречала!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, cvetok5243!
Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Была в кафе в июне 18 года, но запомнилось навсегда. Искала в приложении недорогие кафе с хорошим рейтингом. Пошли с сестрой поужинать. По виду - советская столовка. Сели, подошла хозяйка и сразу стала навязывать какие-то блюда по свойски, но я хотела салат цезарь и пиво, а сестра заказала горячее и тоже пиво. Пиво было очень дешевое, по цене магазинов. Салат ,в итоге, хозяйка перепутала, потому что слышала только себя, а не гостей, и принесла тот, который навязывала нам. Мы от него отказались. Салат цезарь - это майонезная фигня, и близко на цезарь была не похожа. После него меня мучила изжога, тяжесть, помогла смекта. Только хлеб был вкусный в данном кафе. Были в Тбилиси 5 дней, больше туда ни ногой, хотя жили рядом. Ходили раз 5 через мост в ресторан Цитадель Нарикала, там отличное было обслуживание, вид и еда.

Дата посещения: август 2019 г.
3  Спасибо, minako33!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Обедали и ужинали несколько раз. Доезжая на такси за 2-3 Лара из центра.
Брали хинкали, лобио (большая порция, взяли одно на двоих), хачапури, домашние соленья (для любителей нового и маринованного), лимонад. Все понравилось, нареканий нет. Обстановка домашняя, официантки относятся к посетителям как к детям, пожурят вас не сколько не стесняясь, если будете плохо кушать. Отнеситесь к ним с юмором и не ждите высоких стандартов обслуживания.
Цены приятные, подают блюда быстро, все вопросы решают оперативно, посетители всегда есть.
Оплата наличными, по-русски говорят отлично. Wi-Fi.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, lan1149!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Palermo, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Cafe Palermo? Поделитесь впечатлениями!