“Зачётные коктели)”
Отзыв о SAFE Club

SAFE Club
Рейтинг № 50 из 79 Ночная жизнь в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В Safe club провел почти все время у барной стойки, здесь такое большое меню коктейлей, даже не помню уже сколько их попробовал, они все такие вкусные, а бармен Элене все предлагала что-то новое и вкусное и предлагала. Когда приехал домой мне было хорошо. Обязательно приду сюда еще, попробовать то, что не успел в прошлый раз

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Sasha G!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Первый раз пришла сюда с друзьями, раньше по клубам особо не ходила, это был мой первый опыт. Первое впечатление, что здесь мало места и танцпол совсем небольшой, но сев за столик я поняла, что здесь уютно, а на танцполе кроме нас никого и не было, поэтому места оказалось вдоволь. По состоянию здоровья алкоголь не пью, но хочу отметить, что здесь довольно большой выбор безалкогольных напитков. Попробовала 3 разных за вечер, все были вкусными.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Аня П!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Чаще всего, когда хожу в клуб заказываю коктейль Секс на пляже, так хочу сказать, что в Safe club один из лучших, что я пробовала, бармен Гурала готовит просто потрясные коктейли. В клубе, когда я здесь была, то сдружилась с местным диджеем Учей, у этого человека замечательный музыкальный вкус, в клубе играет музыка разных направлений: олдскул, ньюскул, хауз и другая.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Оксана М!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Отличный бар, хорошая музыка и офигенная легкая атмосфера, которую не ожидаешь от традиционного Тбилиси. А еще вкусные коктейли и крутые ребята за барной стойкой! В общем, рекомендую

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, 410Katie2014!
Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание. Лучшие бармены! Хорошая окружающая среда. Хороший персонал. Лучшие коктейли. Хорошая служба безопасности!

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Shota B!

Путешественники, которые просмотрели SAFE Club, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект SAFE Club? Поделитесь впечатлениями!