“Ну оч плохо”
Отзыв о Casapa Bar

Casapa Bar
Рейтинг № 613 из 1 398 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хоть девушка завлекающая гостей была очень мила, на этом плюсы заведения заканчиваются. Шашлык самый ужасный,что я ел. В конце оплатили счёт, где была позиция с таксом на 28%. Первый раз такое вижу

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, viktari2021!

Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить, заказали несколько салатов. Не понравились все. Непонятно, зачем тарелку с листьями салата и кусочками курицы гордо назвали салатом Цезарь. В "Цезаре" с креветками бОльшая часть объёма - листья салата. Плюс, несколько пережаренных, жёстких креветок. Сыр - лишь намёк. Слегка угадываемый соус, два кусочка лимона и... ВСЁ!!!
Как такое может стоить 23+ лари?!
Вишенка на торте - 15% за обслуживание, включенных в счёт.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Elena G!
Zazabe12345, Владелец в Casapa Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Елена вы 1-й посетитель который жалуется. Если что-нибудь личная можете написать или позвонить. По телефону указаны на сайте..

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место чтобы поесть. Порции огромные и все очень вкусно. Достаточно одного блюда. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, _U2587SF!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Заходим в это заведение довольно часто. Хозяин заведения - Заза - рассказывает всякие истории из своей и чужой бурной молодости :) кальянщики Вако и Ираклий делают супер кальяны!
Особенно удивила кухня. Один пришли ночью, идти куда-то есть уже не хотелось. Заказали по меню, не надеясь на успех. Но были приятно удивлены как качеством, так и количеством, а главное - вкусом блюд. Европейская кухня, порции большие. Всем рекомендую!!!

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, georgianlegend!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Я очень люблю кальян, в связи с этим пробовала его в разных странах и разного качества. Могу считать себя знатоком или гурманом, а не только любителем. В Тбилиси крайне мало мест где бы правильно делали кальян и в последствии чтобы кальянщик не забывал контролировать его работу и качественное курение. Спасибо данному местечку и персоналу за комфортное пребывание и возможность насладиться кальяном, а то я уже потеряла надежду найти в Тбилиси по-настоящему хороший кальян.

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, AZA575!

Путешественники, которые просмотрели Casapa Bar, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Casapa Bar? Поделитесь впечатлениями!