Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первое знакомство с хостелом и такое замечательное. Понравился просторный лобби с множеством деталей, уютный внутренний дворик с фонариками, кафешками и тёплой атмосферой. Оживлённая ночная жизнь, в этом месте точно не будет скучно.
Отличный персонал, в общем не к чему придраться)

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, marina_danilyuk!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Просторное, обаятельное место. Огромное пространство заполнено местами для отдыха - разномастные диваны, столики, зоны для работы.. Интересная обстановка привлекает молодежь со всей Европы. Я заходила перекусить, насчёт еды могу сказать что кухня представляет собой пасту, сэндвичи и салаты. Цены средние (паста 14, крем-брюле 6). Кстати о креме-брюле - он просто божественный))) есть игровые автоматы и книги для чтения. Очень советую как минимум зайти и оценить это необычное место лично, а может и отдохнуть в нём компанией часик-другой.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Taelik!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Фабрика - потрясающее место, где много вариантов для ночного отдыха. Конечно вечерами и ночами из-за этого бывает шумно - но беруши спасают, если сегодня вы решили отдохнуть, а не тусить со всеми.
Здесь чисто. Мне казалось, что полы моют каждый день.
Крайне приятный и вежливый персонал. Говорят на русском, английском. Помогут при решении любого вопроса.
Очень плотный и вкусный завтрак (стоил 19 лари).
Расположен хостел не далеко от метро. Правда, это не центр, так что путь от метро (особенно если девушка идёт одна поздно вечером) бывает нервирующим.
Я жила в номере с 6 кроватями для девушек. Номер с минимумом мебели, но большими окнами.
Пользовалась общим душем. Душевые очень чистые. В них есть шкафчики с кодовыми замками.
В хостеле есть кухня, где можно приготовить что-то не особо трудное, попить чаю/кофе. В один день там стояло в холодильнике бесплатное вино от хостела!)
Есть прачечная, где за 9,90 лари можно постирать одежду. Это очень выручало.
Конечно, много мебели в номере - это лишнее. Но пара крючков (настенных вешалок) для верхней одежды были бы кстати. Так же не большое зеркало очень помогло бы понять как же ты выглядишь поутру)
Ну и повторю - путь от метро для одинокой девушки поздно вечером до хостела может немного напугать. Но всегда можно взять такси!

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, LLIuLLIa!
Maya T, Guest Relations Manager в Хостел Фабрика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Привет,
Очень приятно что вам здесь так понравилось.
С первого дня открытия этого место мы были ориентированы на том что всем здесь было весело, уютно и приятно.
Хорошо что вы так в деталях описали всё.
Спасибо за то что оценили наш персонал, они самое прекрасное что у нас есть.
Еще раз приезжаете обязательно.
Спасибо вам и всего вам наилучшего.
Maya T.

Отзыв написан 12 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличный чистый хостел, рекомендую для молодежи. Внизу каждый вечер собирается хипстерский и модный Тбилиси. Приятная атмосфера и интерьер
Но один день не было воды ни холодной, ни горячей. Что сильно испортило впечатление. Могли бы выдать воду в бутылках, чтобы умыться хотя бы..

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г.

Нереальное место. Здесь особая энергетика, вечером все бурлит и кипит, завтраки потрясающие, сюда можно ходить только ради них. Если вы хотите погрузиться в атмосферу современного Тбилиси, остановитесь здесь хотя бы на пару деньков :-) Правда, я останавливалась в двухместном номере. Не знаю, как обстоит дело в других. Сервис и интерьер лучше, чем во многих четырехзвездочных отелях. Единственный минус: нет шкафа, совершенно некуда положить вещи :-(

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Matazava!