“Незабываемое знакомство с Грузией”
Отзыв о Play in Georgia

Play in Georgia
Рейтинг № 34 из 287 Туры в Тбилиси
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для всех, кто собирается в Грузию в первый раз, не раздумывайте, обязательно поезжайте! Страна с умопомрачительной природой и самыми теплыми и отзывчивыми жителями! Были в Тбилиси всего 4 дня, нам повезло в первый же день познакомиться с Гигой и его агентством. Индивидуальная поездка в Мцхету запомнилась яркими впечатлениями от достопримечательностей, а также от общения с самим Гигой: он очень внимательный, с отличным чувством юмора. На протяжении всего пребывания мы обращались к нему с вопросами и просьбами, и он всегда был готов помочь и подсказать, за что ему огромное спасибо!

Спасибо, Tati T!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению у меня была только одна экскурсия от этого агенства и индивидуальный трансфер в Батуми. Экскурсия индивидуальная, проведённая лично руководителем фирмы. Такого внимательного и заботливого отношения я нигде раньше (да и позже) не встречала! Поездку в Мцхету я запомню на всю жизнь - эрудиция Гиги, его знание истории своей страны, искренняя любовь к ней просто восхищают. Спасибо огромное, Гига! Ты - лучший! Ты влюбил меня в Грузию!! Привет из Магадана

Спасибо, lenka32018!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Знакомство с компанией Plai in Georgia с самой первой минуты было приятным. Гуляя по улицам Тбилиси в поисках развлечений, случайно наткнулись на офис, где нас встретил Георгий. Как позже мы узнали, что он руководитель фирмы. Его искренняя заинтересованность и желание помочь сделали свое дело и мы остановили выбор на одной из предложенных экскурсионных программ. Мы были приятно впечатлены тем общением и гибкостью в подборе тура, которые продемонстрировал нам Георгий.
На следующий день мы еще раз убедились в том, что сделали правильный выбор! То, с какой любовью Георгий относится к своему делу и к гостям - заслуживает большого уважения!
P.S А в запасе у Гиги всегда есть индивидуальные бонусы для каждого гостя!
Больших вам успехов и развития, ребята! Анатолий и Елена

1  Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Незабываемая поездка в 7 дней, которые запечатлелись на всю жизнь благодаря, в том числе, радушию и гостеприимству Гиги и Эки, организовавших тур. Понравилось буквально всё: и как нас встретили, и подобранное место проживания, экскурсии, питание, и все это практически даром.

2  Спасибо, tat0675!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Незабываемые 4 дня которые мы провели в Тбилиси, навсегда останутся в наших сердцах благодаря организации Play in Georgia. Всё, начиная от встречи в аэропорту с колоритными национальными танцами, великолепными маршрутами и экскурсиями на высоком уровне оставили очень тёплые и наилучшие впечатления о Тбилиси и Грузии в целом. Высокий профессионализм Гиорги (руководитель компании) воплотит любое ваше желание в реальность без лишних слов. Время проведенное в Тбилиси - как маленькая жизнь! Приезжайте и убедитесь в этом сами, Гига не оставит равнодушными никого.

1  Спасибо, Gennady K!

Путешественники, которые просмотрели Play in Georgia, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Play in Georgia? Поделитесь впечатлениями!