Tripadvisor
Тбилиси

“Супер ресторан в Тбилиси”
Отзыв о Сормони

Сормони
Рейтинг № 9 из 1 432 Рестораны в Тбилиси
Описание: Кухня ресторана Сормони принимает заказы от 11:00 до 22:30 часов Ресторан работает от 11:00 до 02:00 часов

Супер кухня, супер атмосфера, супер обслуживание, супер цены, все супер, это просто грузинский рай ❤️❤️ всем советую ресторан "Сормони" лучший ресторан в Грузии ❤️❤️ Даже хинкали здесь особенное, необыкновенное, Такого ещё не пробовали, (подают на глинной сковородке, называется "чабужбужебули") Браво "СОРМОНИ"

Спасибо, giorgid833!

Все говорят про новое блюда Которая называется " чабужбужебули" И решили попробовать, мы с друзьями остались очень довольны, Очень очень вкусное блюдо, И место очень красивая ,уютная, Вечером живая музыка, Персонал очень внимательный, Разговаривают по-русски это очень хорошо многих местах не знают, И мы с друзьями провели очень приятный вечер все было идеально спасибо ресторан "сормони" За такой прекрасный вечер, И отдельное спасибо персоналу за внимание..

Спасибо, nisa-lina89!

Качественная кухня, очень чисто, вежливый и профессиональный персонал, доступные цены. С удовольствием сюда вернёмся.

Спасибо, Navigator510756!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

В Тбилиси есть 2 ресторана Сормони и к сожалению для встречи Нового года я написал не в этот ресторан. Но ресторан находился рядом с нашими апартаментами, и поэтому мы решили его посетить в любом случаи. Очень красивый внутренний дворик, интересные решения интерьера внутри ресторана, разнообразное меню, мне показалось, что относительно других ресторанов - приятные цены, отличное обслуживание, особенно в лице менеджера, Ирины - советовала блюда, которые нам понравились, вела интересные беседы, когда мы этого хотели. Мы не удержались и на след день пришли сюда еще и на обед. Когда буду в Грузии в след раз, без этого ресторана не представляю свою поездку. Спасибо

Спасибо, chabuev!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Приехали на такси через весть город и уперлись в закрытые двери. Обидно, да! Ни тебе живой музыки, ни еды... Очень разочаровались. Но триапвидзир говорит , что заведение открыто!

Спасибо, E5329AZ_!

Путешественники, которые просмотрели Сормони, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Сормони? Поделитесь впечатлениями!