“Пообедать вкусно и не дорого в центре.”
Отзыв о Cafe Pavilion

Cafe Pavilion
Рейтинг № 4 из 983 Рестораны в Тбилиси

Искали кафе, где можно было бы перекусить в старом городе. Это заведение я заприметила еще в первый приезд в Тбилиси и оно мне понравилось красивым интерьером. Еда оказалась тоже очень вкусной и за 12 лари вы можете хорошо пообедать!

1  Спасибо, Anastacia V!

Совершенно случайно набрели на это кафе.Очень красивый интерьер, прекрасное меню и оооочень душевное обслуживание! Советую всем))

Спасибо, Veronika T!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное и приятное кафе. Вкусная еда и вино. Отличные люди. Живое пианино по вечерам. Напротив хороший винный магазинчик

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Живу в Тбилиси с октября 2017. Много посиотрела и посетила мест и ресторанов, кафе. Одно из моих любимых. Можно посидеть одной, можно и с друзьями.Очень рекомендую всем к посещению!!!отличная еда, вино, обслуживание!
Превосходное месторасположение! Живая музыка!!!! Пианино. Отдых для души.

Спасибо, sait12000!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятное кафе с чудесными искренними официантами. Долма отменная! Комплимент от шефа - чудные соусы. И ещё именно в этом кафе я узнала, как называется мое любимое вино.

Спасибо, Maya M!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Pavilion, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Cafe Pavilion? Поделитесь впечатлениями!

;