“Я осталась в полном восторге!”
Отзыв о Keto and Kote

Keto and Kote
Рейтинг № 66 из 1 365 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я осталась в полном восторге!
Кухня, атмосфера, обслуживание!
Все просто тает внутри, когда находишься в этом заведении)))
Must to go!!!

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Nusik2611!

Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Обязательно стоит посетить. Одно из немногих классных ресторанов в Тбилиси. Очень интересная атмосфера. Обслуживание хорошее. Чисто! Удоьная мебель. Своя и достойная интерпретация национальных блюд. Все вкусно, кроме шашлыка из курицы. Как по мне - суховат. Домашний лимонад, и хороший выбор грузинских вин. Обязательно посетите, но стоит заранее бронировать стол.

Спасибо, Ne_em_doma!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Теперь всегда когда буду в Грузии буду приходить сюда
Мы были в январе на мое день рождение и к сожалению я не смогла сделать бронь но девушка хостес вошла в наше положение и нашла нам столик
Очень приятный интерьер и главное Прекрасная кухна все очень вкусно и очень приветливый и отзывчивый персонал

Спасибо, Leman J!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Посетили этот ресторан на Рождество вместе с мужем. Впечатлил не только интерьер, но и качество обслуживания. Официанты свободно говорят как на русском, так и на английском. Все заказанные блюда принесли быстро, было очень вкусно и сытно. Цены здесь определенно выше местных, но удовольствие того однозначно стоит.

Спасибо, L632ULmarynak!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Ресторан находится в отдалении от центральной улицы, тихое место для уединенного отдыха. Отличный аджапсандал. Шашлык не впечатлили. Но обязательно попробуйте местные десерты! Фисташковый торт потрясный, не оторваться!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Анна Т!

Путешественники, которые просмотрели Keto and Kote, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Keto and Kote? Поделитесь впечатлениями!