“Нестандартное место в центре Тбилиси”
Отзыв о RadioCafe

RadioCafe
Рейтинг № 25 из 1 114 Рестораны в Тбилиси
Описание: Здравствуйте! Больше двух недель назад поменял время работы с 12 дня до 0 часов. Сегодня поступила претензия от гостя, что на вашем сайте указано время работы с 10 утра. Я зашел на страничку кафе и действительно вы не утвердили наши новые часы работы. Сегодня еще раз отправил вам на рассмотрение новый график. Прошу это исправить, так как это влияет на нашу репутацию!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заглянули в кафе на обед и остались очень довольны! Салат с уткой, суп-пюре из тыквы, пхали и фирменное блюдо телятина с сырным соусом очень впечатлили! Огромные аппетитные порции и возможность заглянуть в радиорубку NRJ это очень привлекательно! Обязательно вернёмся!!!

Спасибо, Елена К!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашли его по отзывам, в реальности оказалось ещё лучше и вкуснее. Меню большое, есть не только грузинская кухня, но и европейская. Хороший выбор вин, разливные вина тоже отличные. Красивая подача блюд, а главное, что осень вкусно. Отличное место, обязательно вернёмся.

Спасибо, Bonnie_thai!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обожаю! Интерьер, ненавязчивый персонал и РАФ! О боже, ЛАВАНДОВЫЙ РАФ! Музыка, которая поглощает, укутывает и обнимает! Спасибо! Будьте! ❤️

Спасибо, BradshawKari!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Благодаря TripAdvisor мы нашли это замечательное место в Тбилиси . Двух этажный дом , с отличным современным интерьером . Уютная терраса. Мы пришли позавтракать и не него поработать . Цены абсолютно приемлемые , приятный и чуткий персонал! Скидка на еду 25% с 10-14 часов! Нам очень здесь понравилось ! Советуем к посещению!

Спасибо, Катя В!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с детьми выпить прохладительных напитков и не пожалели. Вежливый персонал, оригинальная подача, взяли вчетвером всё разное и все остались довольны. Ещё и приятный бонус от заведения нам достался:) Рекомендую это место!

Спасибо, Тома Д!

Путешественники, которые просмотрели RadioCafe, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект RadioCafe? Поделитесь впечатлениями!