“Самое душевное место в Тбилиси ❤️”
Отзыв о RadioCafe

RadioCafe
Рейтинг № 48 из 1 427 Рестораны в Тбилиси
Описание: RadioCafe- это кафе с современной грузинской кухней. Мы находимся в отреставрированном квартале Орбелиани, напротив старинного парка. Нас выбирают, чтобы провести время с друзьями в уютной и комфортной атмосфере. Мы ценим дружеский стиль общения и проявляем заботу к каждому гостю.
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Классная атмосфера, вкусная еда, душевное обслуживание. Потрясающее место. Обязательно попробовать мороженое и разнообразные хинкали.

Спасибо, Traveler12430971361!

Отзыв написан 21 мая 2021 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест) ребята как-то запомнили с первого раза и ощущение, будто заходишь к друзьям. Кофе с кардамоном - отдельное почтение)

Спасибо, 534kristinav!
Отзыв написан 14 мая 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная еда, атмосфера и обслуживание! Очень понравились хачапури с чкмерули, набор из трех хачапури, карбонара и грибной суп. Все невероятно вкусное, не придраться) Отдельное спасибо Иракли, хорошо пообщались, во всем помогает, советует Одно из лучших мест в Грузии!

Спасибо, jane_kost!
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вкусный кофе! Лимончелло собственного производства просто замечательный:) Приветливый персонал, хорошая музыка. Очень приятное место!

Спасибо, Екатерина Ц!
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный кофе, приятное место . Очень дружелюбные люди . Попробуйте местной лимончелло , браво!

3  Спасибо, shuvalov2015!

Путешественники, которые просмотрели RadioCafe, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект RadioCafe? Поделитесь впечатлениями!