“Бесподобно”
Отзыв о Amber Bar

Amber Bar
Рейтинг № 34 из 1 137 Рестораны в Тбилиси
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Не могу удержаться и не написать хотя бы малость от того большого удовольствия, что мы вместе с женой вкусили в этом новом замечательном уголке старого Тбилиси.
Элегантный и эргономий интерьер, чистота и свежесть пространства расположили сразу же, чуть погодя эти достоинства были превосходно обогащены вкуснейшей кухней, превосходным акустическим звучанием виртуоза гитариста и, главнейшим - вином под маркой "Погреба Князя Макашвили".
Я сам не очень-то падок на яства, но шашлык в гранатном соусе, долма и мидии следует отметить действительно...
Смело советую всем гостям Тбилиси в обязательном порядке отведать это гостеприимство и комфорт.

1  Спасибо, Soso G!
Sandro K, Owner в Amber Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2018 г.

Большое спасибо за подробный обзор. Мы надеемся снова увидеть вас и вашу жену в нашем баре!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

в целом на этой улице все кафе рассчитаны на туристов и вряд ли их можно порекомендовать для ужина или обеда, в этом баре мы были один раз и шансов посетить его повторно он нам не оставил, кухня даже не на троечку при довольно высоких ценах...

Спасибо, Alex F!

Дорогой Алекс, нам очень жаль, что у вас был негативный опыт в Amber Bar. Мы надеемся, что вы снова посетите нас и дадите нам возможность предоставить вам отличный винный и кулинарный опыт. На этот случаи бутылка замечательного вина Квеври будет за нас счет.

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом баре с мужем - нам очень понравился бар, хотя не мало мест посетили в Тбилиси.
Антураж - все красиво и чисто. Уютный свет, идеально для романтического свидания)
Обслуживанием так же довольны - и была рекомендация по винам (так как винная карта очень обширная) и сам сервис. Вина кстати очень вкусные и попробовала чачу) тоже вкусно! Муж пил пиво - остался доволен)
По кухне - пробовала такос/ассорти из брускетт/тёплый салат из грибов и ягнёнка в соусе. Все вкусно, единственная претензия к ягнёнку - мясо вкусное, но цена завышена и подача мягко говоря неаппетитная (ягнёнок в щавеле с бульоном - и на вид... ну) но мы обозначали этот момент сотрудникам и нам от бара принесли ассорти из чурчхел - кстати, тоже очень вкусных)
По ценам - для Грузии может и слегка дорого, но для Москвы даже дёшево))

Спасибо, 899nading!

Надин, благодарю вас за подробный обзор. Мы будем очень рады сного приветствовать вас и вашего мужа в Amber Bar. :)

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Посетили это заведение только что бы попробовать natural wine, заказали ассорти сыров и мяса ( сыры зачет? ооочень вкусно, прошутто старое и вонючее, чоризо неплохо , в Испании это самое дешевое, салями ужас), мидии в зеленом соусе (Боже, это кошмар, самое дорогое блюдо в меню и самое отвратительное что мы пробовали, отзыв по мидиям уже был, жаль, что я не прочитала заранее) , ну и коронное блюдо хумус (неплох, но не доведен до вкуса) плюс лепешка (вкусно) и куча какой-то резиновой пересоленой свинины ( на картинке было по-другому), это самое ужасное. Вино отличное, вопросов нет, но кухня(((( Мы с супругом работаем в ресторанном и винном бизнесе, я знаю о чем говорю. Кухня твердое 2. Сервис не особо расторопный, но девушка была мила.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Nikita R!

Уважаемый Никита, нам очень грустно слышать, что у вас был негативный опыт в Amber баре. Мы надеемся, что вы снова посетите нас и дадите нам возможность исправить это восприятие. У нас есть новинки в меню и отличные грузинские блюда, которые мы хотели бы Вам предложить.

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ужасный салат с куриной печенью, ждали 40 минут будучи единственными гостями, ленивое обслуживание, жарко очень, грязный туалет. Разочарована

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, 790lizap!

Уважаемая Лиза, нам очень жаль, что у вас был негативный опыт в Amber Bar. Мы надеемся, что вы снова посетите нас и дадите нам возможность предоставить вам отличный винный и кулинарный опыт.

Путешественники, которые просмотрели Amber Bar, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Amber Bar? Поделитесь впечатлениями!