“Одни из лучших в Тбилиси. ”
Отзыв о Дом Хинкали

Дом Хинкали
Рейтинг № 169 из 1 117 Рестораны в Тбилиси
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классическая грузинская кухня, демократические цены. Много местного населения. Вечером живая музыка с колоритными танцами. Мясной супчик, просто сказка, а сырные хинкали это супер. Вежливое и учтивое обслуживание.

Спасибо, Alexkruk!
Tamo M, Public Relations Manager в Дом Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан выполнен в типичном постсоветском стиле: большие столы, живая музыка.
Кухня вкусная, цены средние.
Можно насладиться вкусным меню.
Но в зале очень темно и неуютно.

Спасибо, YanaL2906!

Благодарим вас за отзыв, это очень важно для нашего улучшения обслуживания. Пожалуйста, посетите нас снова, и мы надеемся, что вы измените свое мнение о нас.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

В первый день прибытия в Тбилиси самое большое желание было попробовать местную кухню. Хотели именно хинкали и выбор пал на этот ресторан в первую очередь из-за говорящего названия. Ресторан огромный, несколько этажей. Находится в центре, посетителей много. Долго приходилось ждать когда к нам подойдут. Хинкали.... выбор большой, цены хорошие. Сказать, что самые вкусные-нет. Во многих других кафе были не менее вкусные. Больше всего разочаровало обслуживание, официанты с недовольными лицами и совершенно не заинтересованы в том, чтобы угодить гостям. В общем, если вы хотите посидеть в уютной обстановке, то вам точно не сюда.

1  Спасибо, Ul4onok06!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Посетили в апреле Тбилиси. Родственники привели отведать хинкали, сказали, что нигде вкуснее нет. И оказались правы! Огромный, уютный ресторан с множеством ходов, переходов, витых крутых лестниц, множеством залов-больших и поменьше, с зонами для курящих и не курящих, с танцевальным залом, быстрым обслуживанием.И самое главное, из-за чего мы пришли именно сюда, вкуснейшими хинкали из тончайшего нежнейшего теста, с разными наполнителями-мясо нескольких сортов с добавками и без.
Горячая лепешка -хачапури с сыром сулугуни, пхали-перетертый грецкий орех с добавками овощей и завернутый в баклажанные рулетики, чахохбили из курицы,
аджапсандали из баклажанов и перца...мммм....прям слюнки текут от воспоминаний...А хинкали мне теперь периодически снятся. Хорошо, что в моем городе есть пара грузинских ресторанов, теперь периодически захожу в них, ностальгирую

Спасибо, Elena H!

Cпасибо за ваш отзыв ❤️

Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Достаточно хорошее заведение. Вкусные и сочные хинкали. Хачапури по-имеретински очень большоие, отличный вариант на компанию из 2-3 человек! Из окна вид на проспект Руставели. Персонал не слишком дружелюбный, но в целом рекомендую!

Спасибо, shlegeli!
Tamo M, Public Relations Manager в Дом Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Дом Хинкали, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Дом Хинкали? Поделитесь впечатлениями!