“Хорошее место.”

Дом Хинкали
Рейтинг № 185 из 1 429 Рестораны в Тбилиси
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Отличные хинкали и божественная чача.
Даже утром после открытия обслуживание хорошее.
У них очень вкусные хинкали и картошка как на фото (иного чеснока - на любителей)
Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, AAAndrew55!

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Были здесь в июне 2021 парой, долго искали вкусную чачу, ведь живем сейчас в центре Тбилиси. И с уверенностью могу сказать, что пока что здесь чача была самой лучшей! Приветливый персонал, хорошие цены и очень вкусная еда. Соответствие цена/качество неравное в вашу пользу, за малые деньги получите шикарный и безумно вкусный опыт!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _C1787OY!
Отзыв написан 19 мая 2021 г. через мобильное устройство

Действительно вкусные хинкали, брали всегда с говядиной. Тесто никогда не рвалось, всегда были цельные и сочные. Рекомендую :)

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, valerkalovely1!
Отзыв написан 3 апреля 2020 г.

Были один раз в один приезд, и один в другой. Оба раза были в компанией друзей. Кухня средняя. Мясные блюда жирные, рыба никакая. Заказывали форель , ужас. Единственное что могу отметить это хинкали. Они и в правду очень хороши. Заведение я считаю только пообедать не более.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, _L8425TC!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Были 13го числа в данном заведении, ужинали. Заказала "шашлык из вырезки". Принесли кусок мяса, жесткий как подошва, пережаренный и сухой. На вкус мясо как будто несвежее.. официантка вычеркивать его из счета отказалась, хотя мы его даже есть не стали.
Больше приходить сюда не будем.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 189darthr!

Путешественники, которые просмотрели Дом Хинкали, также просмотрели

Тбилиси, Грузия
Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект Дом Хинкали? Поделитесь впечатлениями!