“Очень хорошее место!”
Отзыв о 11 Katkha Konka

11 Katkha Konka
Рейтинг № 199 из 1 117 Рестораны в Тбилиси
Описание: 11 KATХA - сеть грузинских ресторанов с 15-летним опытом. Наш ресторан расположен в историческом здании Старого Тбилиси с местами внутри и снаружи - на старо-Тбилисском балконе. В нашем Ресторане на фоне прекрасной грузинской музыки Вы можете наслаждаться с восхитительной грузинской кухней, локальным пивом и широким выбором уникальных грузинских вин.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещали это место, очень вкусная кухня, большие порции, летняя терраса, супер, очень понравилось !

Спасибо, valeriya_an13!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер!!! Цены, кухня, обслуживание!!! Очень вкусно! Терраса! В самом центре города! Живая музыка!
Огромный выбор национальных блюд, вино. Очень понравилось

Спасибо, Galina B!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Здесь Вы не найдете ничего необычного, здесь нет никакой изюминки, но здесь можно вкусно пообедать или поужинать. Неплохое обслуживание (если не час пик), кухня на четверку и умеренные цены.Добротное заведение.

Спасибо, иван и!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать в это место после долгого перелета, в итоге вместо шашлыка с телятиной принесли не шашлык и не из телятины, принесли жутко пересоленные куски мяса пожаренные в масле на сковородке, кроме того аналогичная учесть постигла и салат, он был пересолен состоял из неаккуратно нарезанных листьев салата и огурцов с перцем и оливками. Более того, винная карта, представленная в заведении крайне бедна, никто из официантов в винах не разбирается, таким образом гурманам и любителям вина в этом заведении делать точно нечего. Интерьер и экстерьер заведения тоже оставляет желать лучшего.

Спасибо, Darya R!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации гида.
Вкусная еда: аджарские хачапури, чакапули, салатики. Недорогое домашнее вино. Красиво пели и играли музыканты. Рекомендую!

Спасибо, Александр Ш!

Путешественники, которые просмотрели 11 Katkha Konka, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект 11 Katkha Konka? Поделитесь впечатлениями!