“Не рекомендуем!”
Отзыв о 11 Katkha Konka

11 Katkha Konka
Рейтинг № 225 из 1 042 Рестораны в Тбилиси
Описание: 11 KATХA - сеть грузинских ресторанов с 15-летним опытом. Наш ресторан расположен в историческом здании Старого Тбилиси с местами внутри и снаружи - на старо-Тбилисском балконе. В нашем Ресторане на фоне прекрасной грузинской музыки Вы можете наслаждаться с восхитительной грузинской кухней, локальным пивом и широким выбором уникальных грузинских вин.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Гуляли по Тбилиси. Проголодались, очень обрадовались увидев этот ресторан. Зашли. Замечательный интерьер, внутри прохладно. Зал довольно большой практически все столы были свободны. Выбрали столик и решили присесть, но нам сказали что все столы забронированы. И отвели нас на веранду на улице. Настроение стало портиться, на улице жара от которой мы решили скрыться. Есть как то перехотелось. Но заказали по первому. Приготовленные блюда были на четверочку. Окончательно настроение упало когда мы уходили. Зал как был пустым так и остался. Не понятно, что это было... что за отношение...

Спасибо, Наталья С!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

С предыдущим отзывом не согласен. Были там 05.06. Может быть, была другая смена, не знаю. Официанты очень внимательны, обходительны и вежливы. Приняли особый заказ для ребенка( ну не пошла в нее грузинская кухня), принесли пледы( на балконе было прохладно). Но самое главное - это их фирменное блюдо. Вроде обычная корейка под сметаной, сыром и шампиньонами. НО мясо приготовлено так, что тает во рту, шампиньоны, оказывается, могут быть ВКУСНЫМИ!!))) И, вишенкой на торте, шоу-программа грузинских танцев. Очень атмосферно. Будете в Тбилиси - заходите, не пожалеете)))

Спасибо, роман п!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось абсолютно. Зашли туда пообедать и ушли разочарованны. Хачапури было пересолено , что не возможно было есть. А самое большой осадок оставило отношение персонала . Не поздоровались не один из официантов , не сказали попрощались не пожелали приятного аппетита - это не смотря на то что народу было не очень много в ресторане , что должно было позволить более внимательнее отнестись к гостям Вообще очень не по Грузински не гостеприимно .
Меню очень разнообразно , но официанты не стремились помочь с выбором . Вообщем очень не очень (

Спасибо, Tnusya30!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещали это место, очень вкусная кухня, большие порции, летняя терраса, супер, очень понравилось !

Спасибо, valeriya_an13!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер!!! Цены, кухня, обслуживание!!! Очень вкусно! Терраса! В самом центре города! Живая музыка!
Огромный выбор национальных блюд, вино. Очень понравилось

Спасибо, Galina B!

Путешественники, которые просмотрели 11 Katkha Konka, также просмотрели

Тбилиси, Грузия

Вы посетили объект 11 Katkha Konka? Поделитесь впечатлениями!